Теперь почти даром: Samsung Galaxy S10 сокрушительно рухнул в цене

Сейчас в продаже можно встретить крайне много различных моделей мобильных устройств, но едва ли не все хотят пользоваться самыми продвинутыми на рынке моделями из всех доступных, а одной из таких является флагман Samsung Galaxy S10. Он был запущен в продажу в марте нынешнего года, а предлагали всем жителям России купить его за 68 990 рублей, во сколько оценивалась его базовая модификация, обладающая 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Тем не менее, как и следовало ожидать, данный телефон невероятно сильно подешевел, благодаря чему теперь все желающие могут его себе приобрести на намного более выгодных во всех отношениях условиях. На старте продаж о таких можно было лишь мечтать.

Издание AKKet.com провело исследование рынка цен на электронику и выяснило, что смартфон Samsung Galaxy S10 сокрушительно рухнул в цене, то есть невероятно сильно. Еще бы, ведь если на старте продаж этот аппарат реализовали за 68 990 рублей, то теперь, сейчас, многие магазины в России продают его всего за 40 800 рублей, то есть дешевле на более чем 28 000 рублей. Именно на такую сумму денег данный телефон подешевел с момента своего запуска в продажу, а это громадная цифра. Покупателям предлагают белую, красную, зеленую, синюю, черную и некоторые другие расценки. Чем более востребованной является какой-то цвет, тем больше денежных средств за него потребуется выложить – к этому стоит быть готовым.

За крайне скромную сумму денег покупатель получает мобильное устройство премиального уровня, которое может похвастаться 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (3K), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 15 Вт. Имеется совместимость с беспроводной зарядкой (15 Вт) по Qi.

Размеры стеклянного корпуса Samsung Galaxy S10 составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит он 157 граммов. Среди интерфейсов пользователи могут рассчитывать на Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0 LE, NFC, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и BDS. Сканер отпечатков пальцев на базе ультразвука встроен прямо в дисплей мобильного устройства, благодаря чему использовать его максимально легко и просто. Не обошлось в этой модели и без защиты от воды и пыли по стандарту IP68, за счет которой с телефоном можно погружаться под воду на глубину до двух метров. Вполне себе очевидно, что с учетом своего нового ценника этот смартфон совершенно точно является крайне привлекательным во всех отношениях, поэтому его покупку можно смело рассматривать.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене в России, почти даром, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.