Xiaomi выпустила финальную глобальную прошивку MIUI 11 для самых популярных смартфонов

Вот и настал тот самый долгожданный день, которого многие гарантированно очень давно ждали. Сегодня, 21 октября 2019 года, была официально выпущена финальная стабильная версия такой прошивки, как MIUI 11. Речь идет о новейшем программное обеспечении, установить которое на свои фирменные телефоны уже могут владельцы множества действительно популярных моделей. Речь идет о глобальной финальной сборке, и в такую встроены русский и многие другие языки, а также, кроме того, все необходимые для полноценного использования мобильного устройства сервисы Google Play, включая Chrome, Gmail и конечно же YouTube.

Глобальная прошивка MIUI 11 для смартфонов Xiaomi и Redmi доступна для установки начиная с сегодняшнего дня, а предназначена такая для мобильных устройств, сертифицированных для международного рынка, то есть для продажи в России, Европе и некоторых других регионах мира. В настоящее время установить данную ОС можно на восемь моделей смартфонов, в число которых входят Mi 9T, Mi 9T Pro, Poco F1, Redmi 7, Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro, Redmi Note 7S и Redmi Y3, пускай некоторые из таких и недоступны для покупки на российской территории. В ближайшие несколько недель новейшее программное обеспечение выйдет также и для многих других моделей смартфонов, которые пользуются среди покупателей широкой популярностью.

Данная операционная система принесла с собой обновленный внешний вид, измененные иконки стандартных приложений, повышение скорости работы, переработанные уведомления, расширенные настройки по части кастомизации внешнего вида, а также многие другие особенности, благодаря которым пользовательский опыт использования мобильных устройств Xiaomi стал лучше, чем раньше. Также MIUI 11 содержит в себе три новых приложения, одно из которых представляет из себя фирменный полноценный файловый менеджер, предназначенный для работы с документами, файлами и иными типами данных, обладая при этом широкими возможностями.

Прошивка MIUI 11 от компании Xiaomi в ближайшие несколько недель выйдет в стадии Global Stable для таких моделей мобильных устройств бренда, как Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 6 Pro, Redmi Note 5, Redmi Note 5 Pro, Redmi 5, Redmi 5A, Redmi Note 4, Redmi Y1, Redmi Y1 Lite, Redmi Y2, Redmi 4, Mi Mix 2 и Mi Max 2. Всем пользователям таких повезло, тем более что ждать осталось крайне мало времени. Установить новую ОС очень и очень просто, так как для этого достаточно открыть раздел «Настройки», а затем, после этого, перейти в раздел «Обновление ПО» и произвести загрузку. Батарея мобильного устройства перед началом процесса обновления должна быть заряжена по меньшей мере на 50%.

Ранее была названа самая главная особенность Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9, от которой все без ума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.