Grand Theft Auto V вышла бесплатно для Android

Самой успешной видеоигрой в мире, если не брать в расчет Minecraft, является Grand Theft Auto V. Данная видеоигра была выпущена в сентябре 2013 года, а изначально ее выпустили только для игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3, тогда как затем, спустя год, для Xbox One и PlayStation 4, а спустя еще один год она наконец-то вышла для компьютеров на базе платформы PC. Тем не менее, с тех самых пор прошло уже более чем целых четыре года, и с каждым днем она продолжает становиться все более популярной во всех отношениях. Во многом это происходит из-за мультиплеера GTA Online, куда разработчики постоянно добавляют новый контент, стремясь тем самым сделать данную видеоигру как можно более захватывающей. Впрочем, теперь играть в нее можно на смартфонах и планшетах на базе Android, причем бесплатно.

Вне каких-либо сомнений, десятки миллионов людей многие годы мечтали о том, чтобы GTA V вышла для мобильных устройств и планшетных компьютеров, чтобы играть в нее стало возможно в любом месте и в любое время. Это и случилось, благодаря чему теперь владельцы каких-либо гаджетов на Android имеют реальную возможность играть в Grand Theft Auto V, делая это совершенно бесплатно. Можно покорять просторы виртуального города Лос-Сантос, выполняя различные задания и выполняя множество других действий, за что многие люди в мире любят видеоигры из данной серии. Впрочем, сама игровая студия Rockstar Games не слишком сильно спешит с выпуском порта такой игры для смартфонов, поэтому взяться за решение этого вопроса решили сторонние разработчики.

Они основали игровую студию New Games Corporation, которая сумела за короткий срок портировать данную видеоигру на смартфоны и планшеты, работающие на базе операционной системы Android. Более того, было в полной мере реализовано даже полноценное сенсорное управление при помощи виртуальных кнопок, а смотрится оно как родное настоящее. Тем не менее, для повышенного комфорта при управлении можно подключить геймпад, чтоб тем самым получить полный контроль над всем происходящим. Видеоигра распространяется бесплатно на официальном сайте разработчиков, а выложить ее в Google Play невозможно, так как права на Grand Theft Auto V принадлежат именно Rockstar Games, которая навряд ли стала бы такими с кем-то делиться.

В настоящее время GTA 5 носит статус бета-версии для Android, но в нее уже можно играть без каких-либо сложностей и ограничений. Чем мощнее электронное устройство, тем выше окажется частота кадров и тем лучшее качество графики можно будет выбрать. Именно поэтому желательно играть в нее на как можно более производительных моделях смартфонов и планшетов. Это отличная реальная возможность бесплатно играть в Grand Theft Auto V, делая это всегда и везде в любом удобном месте, так как видеоигра работает полностью автономно, а подключение к интернету или локальной сети ей не требуется. Произвести ее загрузку можно с веб-сайта игровой студии, либо же со стороннего ресурса.

Ранее стало известно о том, что видеоигра FIFA 20 привела миллионы людей в бешенство, которые считают ее обманом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.