Samsung обрушила цены на лучшие смартфоны

Как бы много денег компания Samsung не просила за свои фирменные смартфоны, но такие все равно крайне активно покупают, а производитель вот уже как более чем 10 лет сохраняет за собой статус самого крупного в мире. Тем не менее, что очевидно, если бы мобильные устройства этого бренда стоили меньше, чем они стоят сейчас, спрос на такие оказался бы значительно выше, и это вполне себе реальный факт. Сегодня, 4 октября 2019 года, данный производитель электроники устроил специальную акцию, информация о которой доступна на официальном сайте южнокорейской корпорации для американского региона. Суть такой сводится к тому, что покупатели смогут рассчитывать на скидку в размере $200 при покупке любых телефонов бренда.

Так, если оформлять покупку Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ на официальном сайте, можно получить скидку в размере $200, что позволяет сэкономить большую сумму денег. Акция такого рода, по словам производителя, носит временный характер, но как долго она продлится неизвестно. Если приобретать модель на 1 ТБ, то она так и вовсе стала дешевле на целых $300, благодаря чему купить ее можно по более низкой цене, чем в любое другое время. Таким образом, купить передовую модель S10+ с накопителем на 1 ТБ и 12 ГБ оперативной памяти можно теперь за $1299 (84 000 рублей), тогда как модель на 512 ГБ стоит $1049 (68 000 рублей). По сниженным ценам все желающие могут себе заказать лучшие смартфоны бренда на его официальном веб-сайте.

Чтобы получить скидку не требуется вводить какие-либо купоны, промокоды или делать что-то еще. Это означает, что акция затрагивает всех покупателей. Достаточно посетить американскую версию магазина Samsung, после чего выбрать там флагман южнокорейской корпорации и купить его по сниженной цене. Стоимость моделей с накопителем на 128 ГБ и 256 ГБ не изменилась совсем. Подобным образом, что очевидно, южнокорейская корпорация пытается сделать свою продукцию более конкурентоспособной, ведь за более чем полгода с момента запуска в продажу она успела устареть, в связи с чем теперь смотрится уже далеко не так привлекательной на фоне продукции конкурентов, в особенности Xiaomi Mi 9 Pro 5G, Huawei Mate 30 Pro и Apple iPhone 11 Pro Max.

Пока что такая акция проходит только на территории США, то есть в Европе и России ее нет, поэтому приобрести по сниженной цене южнокорейский флагман, если делать это в официальном онлайн-магазине, возможно исключительно при нахождении в американском регионе. Остается верить, что это специальное предложение, позволяющее получить скидку в размере от $200 до $300, станет доступно и в других странах мира, чтобы жители таких также могли купить Samsung Galaxy S10 по сниженной цене. Это могло бы повысить спрос на этот флагман, хотя он и так сейчас находится на неплохом уровне.

Ранее был озвучен список устройств Samsung, которые получат Android 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.