Скачать обои из прошивки MIUI 11 в высоком разрешении

Даже не смотря на то, что презентация операционной системы MIUI 11 для смартфонов Xiaomi, Redmi, Poco и Black Shark состоится только 24 сентября, то есть через полторы недели, уже сейчас все желающие могут скачать обои из нее, причем бесплатно. Они попали в свободный доступ за счет того, что в руках независимых разработчиков оказалась закрытая тестовая сборка новой прошивки, где они и содержались. В итоге, опытные пользователи их оттуда извлекли и сделали доступными для любых мобильных устройств. Использовать их можно как в Android, так и в iOS, хотя подойдет конечно же любая операционная система с возможность смены обоев на какие-либо сторонние.

Новая операционная система в лице MIUI 11 содержит в себе десять новых обоев для мобильных устройств, и все они выглядят невероятно красиво. Во многих случаях за основу были взяты какие-то снимки, сделанные в реальном мире, а затем их при помощи компьютерной графики сделали более красивыми. Каждое изображение, доступное для загрузки, обладает разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD+), что позволяет использовать их на любых мобильных устройствах, потому что пикселей видно гарантированно не будет. При необходимости, конечно, все эти обои можно использовать не только в смартфонах, но и в любых других электронных устройствах, в том числе в планшетах и ноутбуках.

Новейшая прошивка от Xiaomi создается уже полтора года, за которые разработчики проделали громадную работу. Нет, речь идет не только об обоях, но еще и о функциональных возможностях платформы. Уже известно, что она содержит в себе полноценную темную тему оформления, измененные стандартные иконки, переработанные установленные по умолчанию программы, а вместе с тем массу новых функций, напрямую сказывающихся на удовольствии при использовании мобильного устройства. Новая операционная система под названием MIUI 11, которая в случае с флагманскими новейшими моделями окажется основана на Android 10, выйдет уже в октябре нынешнего года, а до конца первого квартала 2020 года ее получат все телефоны бренда.

Не исключено, что финальная стабильная сборка новой ОС от китайской корпорации получит больше, чем десять новых обоев. В любом случае, даже если все будет именно так, их также гарантированно извлекут из MIUI 11, чтобы использовать труды сотрудников Xiaomi мог абсолютно каждый на своем смартфоне, вне зависимости от его производителя и конкретной модели. Нельзя не заметить, что доступные сейчас обои из китайской прошивки доступны в максимально высоком разрешении из всех возможных, а еще они не подвергались какому-либо сжатию, в результате чего картинка смотрится наиболее красиво и детализировано.

Скачать обои из прошивки MIUI 11 в оригинальном разрешении можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.