«Убийца» флагманов OnePlus 7T поверг всех в шок

Какие бы мощные и продвинутые модели мобильных устройство не выпускали известные раскрученные бренды, но многие все равно предпочитают покупать продукцию менее распространенных производителей электроники, а один из таких уже в ближайшие несколько месяцев создаст и запустит в продажу долгожданную многими новинку, которая обещает стать лучшей в своем классе. Сегодня, 29 августа 2019 года, в сеть попали сведения именно о такой, а называется она OnePlus 7T. Стало известно, чем порадует такая новинка, как она выглядит и каких приятных сюрпризов все пользователи могут от нее ждать. Сведения поступили от надежного источника, поэтому в их подлинности можно даже не сомневаться.

Как стало известно, смартфон OnePlus 7T оснащен 6,55-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus с тактовой частотой 2,97 ГГц, графикой Adreno 640, модемом Snapdragon X50 с поддержкой сетей 5G на скорости до 3 Гбит/с, 8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной памяти, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3800 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, но какой именно мощности – пока что неизвестно. Корпус телефона окажется выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 6, а сканер отпечатков пальцев встроен прямо в дисплей.

На задней части телефона нашлось место для тройной основной камеры, которая имеет разрешение 48 Мп + 16 Мп + 12 Мп. Телефон поддерживает режим ночной съемки, а записывать замедленное видео можно со скоростью 960 кадров в секунду. Все покупатели OnePlus 7T получат на один год доступ к бесплатному хранилищу информации, но какого объема – неизвестно. Среди интерфейсов пользователей ждут Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, Beidou и NFC, благодаря последнему из которых окажется возможно использовать платежную систему Google Pay для оплаты покупок в магазинах и проезда в общественном транспорте.

Прямо «из коробки» на новинку окажется установлена операционная система Android 10 в виде фирменной прошивки Oxygen OS, а состоится официальная презентация OnePlus 7T уже 26 сентября 2019 года. Мероприятие, посвященное анонсу, пройдет в Индии, а не в США, как это обычно бывает. Ожидается, что базовая версия этого «убийцы» флагманов обойдется покупателям в $500, то есть выложить за нее придется около 33 000 рублей. Впрочем, конечно, по такой цене этот аппарат окажется доступен лишь в некоторых регионах мира, тогда как ценник, например в России, может оказаться намного выше, тогда как старт продаж так и вовсе случится лишь спустя несколько месяцев.

Ранее появилась информация о том, что флагманы OnePlus 7 Pro и Xiaomi Mi 9 возглавили топ-10 самых мощных в мире смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.