Xiaomi Mi 9S – самый лучший в мире смартфон, и вот почему

Как многие наверняка отлично знают, сейчас в продаже на полках магазинов можно обнаружить крайне много различных смартфонов топового уровня, а выпускают такие десятки различных производителей электроники. Все они стараются сделать свою фирменную продукцию как можно более привлекательной, однако некоторые особенно хитрые бренды стремятся к тому, что зарабатывать как можно больше денег, и у них это очень даже получается. Впрочем, уже вскоре в продажу поступит такой телефон топового уровня, при покупке которого покупателю ничего не придется переплачивать за бренд, а окажется таким Xiaomi Mi 9S.

Он, вероятнее всего, станет самым лучшим в мире смартфоном, и у этого есть множество различных причин. Сегодня, 17 августа 2019 года, известный инсайдер Мукул Шарма рассказал о грядущем выходе такого телефона, как Xiaomi Mi 9S, причем он не просто сообщил о том, чем всех покупателей сможет порадовать будущая новинка, но еще и опубликовал ее изображения, проливающие свет на то, как мобильное устройство в конечном итоге будет выглядеть. Нужно понимать, что новая модель окажется улучшенной версией обычной Mi 9, оказавшись крайне мощной во всех отношения, потому что построена она окажется на базе новейшего передового процессора.

Как можно легко заметить на опубликованных изображениях, новинка в лице Xiaomi Mi 9S выглядит крайне интересно и привлекательно во всех отношениях, потому что она обладает флагманским дизайном. Пользователей ждет большой OLED-экран со встроенным в него сканером отпечатков пальцев. В верхней части дисплея находится вырез под фронтальную камеру, тогда как снизу имеется небольшой отступ. Корпус мобильного устройства выполнен из металла и стекла, причем из последнего материала изготовлена именно тыльная крышка. Фотокамера является тройной, имея вертикальное расположение.

На нижнем торце телефона нашлось место для разъема USB Type-C, и ничего больше по части проводных интерфейсов у новинки нет. Известно, что Xiaomi Mi 9S оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus с тактовой частотой 2,97 ГГц, графикой Adreno 640, тройной основной камерой на 64 Мп, 10/12 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной памяти, модемом Snapdragon X50 с поддержкой сетей 5G, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, а возможно даже и более продвинутой от самой Xiaomi.

Когда именно состоится презентация такого флагмана – неизвестно, однако все указывает на то, что это произойдет уже в сентябре. Ранее китайская корпорация Xiaomi объявила дату презентации прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.