Список смартфонов Xiaomi и Redmi, которые обновятся на MIUI 11

Китайская корпорация Xiaomi всегда старалась делать все ради того, чтобы пользователи ее продукции были как можно более довольны фирменных смартфонов, а для этого с каждым годом все больше внимания уделяется программному обеспечению, потому что от такого сильно зависит то, насколько удобно окажется использовать мобильное устройство, планшетный компьютер или иное электронное устройство. Уже в нынешнем году, то есть в 2019 году, состоится релиз такой прошивки, как MIUI 11. Такую китайский бренд собирается выпустить для огромного множества различных моделей телефонов, выпущенных на рынок за последние несколько лет.

Проще говоря, владельцев даже старых и уже далеко не самых новых электронных устройств ждет приятный сюрприз, потому что прошивка MIUI 11 для многих из таких выйдет, пускай возможно это и случится с ощутимой задержкой по сравнению с новейшими моделями, которые обновятся до новой операционной системы в первую очередь. Утверждается, что презентация новейшего ПО может случиться уже в ближайшие несколько дней, а в ходе такого мероприятия публике расскажут и покажут, что представляет из себя данная прошивка. Пользователей ждет множество новшеств, среди которых окажутся редизайн стандартных приложений и иконок, новый экран блокировки и поддержка темной темы оформления.

Новая операционная система, вне каких-либо сомнений, окажется лучшей в своем классе, предложив максимум различных возможностей и, кроме того, самый высокий уровень безопасности из всех возможных. Самыми первыми до новой ОС обновятся такие смартфоны, как Mi 9, Mi 9 EE, Mi 9 SE, Mi Mix 3 и CC9, Redmi K20 и K20 Pro. Для них апдейт должны выпустить уже в первой половине сентября, тогда как затем, спустя один-два месяца, новая прошивка в лице MIUI 11 выйдет для моделей CC9e, Mi 8, Mi 8 EE, Mi 8 Pro, Mi 8 SE, Mi 8 Lite, Mi Mix 2s, Mi Max 3, Mi Note 3, Mi 6, Mi Play и Mi 6X, Redmi Note 7, Note 7 Pro, Note 5 и Redmi 7. Все владельцы таких, вне каких-либо сомнений, останутся более чем довольны таким событием.

В начале 2020 года до новейшей операционной системы окажутся обновлены такие смартфоны, как Mi Mix 2, Mi MIX, Mi Max 2, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5A, Redmi 6 Pro, Redmi S2, Mi 5X, Mi 5C и Mi 5s Plus. Помимо этих телефонов, до MIUI 11 совершенно точно обновятся Pocophone F1 и Redmi Note 6 Pro, но когда именно эти модели получат новую прошивку точно пока что неизвестно. Возможно, что в первой половине следующего года еще какие-то телефоны бренда окажутся обновлены до новой ОС, но слишком сильно надеяться на это гарантированно не стоит, потому что вероятность такого исхода крайне мала.

Ранее компания Xiaomi выпустила потрясающий новый смартфон Redmi с поддержкой 5G и огромной батареей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.