Топ-10 самых популярных смартфонов Xiaomi

Китайская корпорация Xiaomi выпускает, пожалуй, лучшие на рынке смартфоны. Нет, конечно, некоторые другие бренды выпускают и более технологичные модели, но именно данный производитель электроники обычно всегда предлагает лучшее соотношение цены и качества. Это одна из причин того, почему любые его мобильные устройства пользуются громадной популярностью среди всех категорий покупателей. Сегодня, 15 августа 2019 года, был опубликован топ-10 самых популярных смартфонов Xiami на территории России, а составлен такой был изданием AKKet.com на основе данных из сервиса «Яндекс.Маркет», которым пользуются на постоянной основе десятки миллионов россиян.

Как и следовало ожидать, наибольшей популярностью среди жителей России пользуются недорогие смартфоны из ценовой категории до $250 (15 000 рублей). Лидером рейтинга оказался Xiaomi Redmi Note 7, который продают по цене от 11 400 рублей. На втором месте оказался его «младший брат» в лице модели Redmi 7. Она стоит от 8 200 рублей, что делает ее более доступной для покупки широкому кругу покупателей по всей России. Самым доступным по цене мобильным устройством в рамках топ-10 оказался Redmi 7A, который реализуют всего за 6 800 рублей. Этот аппарат за счет своей низкой стоимости пользуется крайне большой популярностью на российском рынке.

Четвертую строчку рейтинга занял полуфлагманский Xiaomi Mi 9 SE с тройной основной камерой, а предлагают его купить по цене от 19 900 рублей, если говорить о модели с 6/128 ГБ памяти, тогда как таковая с 6/64 ГБ памяти стоит на 1 000 рублей меньше. Пятерку лидеров замыкает Mi 9T, а является такой клоном модели Redmi K20, будучи доступным для покупки за 20 600 рублей и дороже. Затем, уже на шестой позиции, расположился флагман Xiaomi Mi 9, доступный для покупки по цене от 23 200 рублей, то есть по достаточно привлекательной, потому что позволить себе отдать такую сумму денег может почти каждый, тем более что речь идет о флагманской модели.

Седьмую строчку занимает Xiaomi Mi A3, работающий на оригинальной операционной системе Android от Google. Этот аппарат продают по цене от 13 600 рублей, а является он частью линейки Android One, что делает его априори крайне привлекательным для всех покупателей. На восьмой позиции оказался Xiaomi Mi CC9, доступный за 23 000 рублей, а вот на девятой позиции нашел свое место Mi Play, продают который по цене от 8 500 рублей. Десятку самых популярных смартфонов китайской корпорации на территории России замыкает Redmi 6A, купить который предлагают по цене от 5 700 рублей, то есть по очень низкой цене.

Ранее удалось выяснить, что Xiaomi выпустила очиститель воды Mi Water Purifier Lentils, фильтрующий 1 литр за 1 минуту.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.