Samsung Galaxy Note 10 получил новый аксессуар в комплекте поставки

Наступил август, а значит до презентации флагманского премиального телефона Samsung Galaxy Note 10, оснащенного по последнему слову техники, остались считанные дни. В связи с этим грядущим событием в сеть попадает все больше сведений о том, чем покупателей сможет порадовать такая новинка. Считанные часы назад удалось выяснить, что этот флагман получил новый ценный аксессуар, который войдет в комплект поставки. Для многих он гарантированно станет даже более актуальным, чем стилус S Pen, находящийся внутри корпуса смартфона. Новое творение южнокорейской корпорации будет как в региональной, так и в международной версиях телефона.

Проще говоря, где бы покупатель не купил себе Samsung Galaxy Note 10, этот новый аксессуар всегда будет в комплекте поставки, и его лучше не терять. Авторитетный ресурс MacRumors сообщил о том, что новый флагман южнокорейской корпорации станет первым мобильным устройством топового уровня бренда, у которого не окажется привычного всем 3,5 мм разъема для подключения наушников или иных музыкальных устройств. Именно поэтому, чтобы компенсировать его отсутствие, компания-производитель положит в комплект поставки полноценный переходик с 3,5 мм на USB Type-C.

Такой будет внешне очень сильно похож на аналог от Apple, однако он окажется толще, в связи с чем выйдет из строя ощутимо позже, тогда как переходник от «яблочной» корпорации из комплекта поставки крайне ненадежен из-за тонюсенького провода. Все владельцы Samsung Galaxy Note 10 при использовании переходника на 3,5 мм разъем не смогут одновременно с этим заряжать свой смартфон, так как интерфейс USB Type-C окажется занят. Выйти из этой ситуации окажется возможно двумя способами – приобрести другой переходник, где есть возможность подключения еще и зарядного устройства, либо же производить подзарядку беспроводным путем по Qi.

Нет никаких сомнений в том, что многие люди останутся недовольны отсутствием аудиоразъеме в новом флагмане «яблочной» корпорации, однако нужно понимать и учитывать, что многие другие бренды отказались от него еще несколько лет назад. Так поступили даже производители из Китая. Чтобы навсегда забывать про провода можно приобрести себе беспроводные наушники, а отличным дополнением для продукции Samsung станут Galaxy Buds, выпущенные в первой половине этого года. Это полностью беспроводной гаджет для персонального прослушивания музыки, который поставляется вместе со специальным кейсом для зарядки и транспортировки.

Ранее появилась информация о том, что Google Pixel 4 уничтожил Samsung Galaxy S10 и другие смартфоны на Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.