Почти даром: Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене

В марте нынешнего года в продажу по всему миру поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, оснащенный по последнему слову техники. Это мобильное устройство получило передовое техническое оснащение, шикарный дизайн, а также ряд других особенностей, среди которых оказалось новейшее программное обеспечение, по крайне мере на момент начала продаж. До сих пор этот телефон топового уровня можно считать лучшим на рынке среди всех, работающих на базе Android, однако позволить себе его покупку могут далеко не все, так как ценник оказался крайне высоким. За этот аппарат просили 69 990 рублей.

Для большинства россиян это просто запредельно большая сумма денег, отдать которую за смартфон готовы лишь единицы. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась, потому что, как выяснило издание AKKet.com, флагманский телефон Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Теперь приобрести этот аппарат можно всего за 43 300 рублей, за сколько его продают десятки торговых точек на территории России. Это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение. Выходит, что флагман южнокорейской корпорации стал дешевле почти на 27 000 рублей, и все это менее чем за полгода.

На выбор предлагают купить черную, зеленую, красную и белую расцветки, во всех из которых этот аппарат смотрится очень даже привлекательно. Смартфон может похвастаться действительно впечатляющим техническим оснащением, а включает такое в себя 6,1-дюймовый Dynamic AMOLED-экран с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерный процессор Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графику Mali-G76 MP12, тройную основную (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальную камеры, а кроме того – разъемы USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников и иных музыкальных устройств.

В остальном, помимо всего прочего, телефон имеет слот для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, модули связи Bluetooth 5.0, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, Wi-Fi 802.11ax, а также NFC для работы с платежной системой Samsung Pay и любыми ее аналогами. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3400 мАч, чего вполне хватает на полный рабочий день, а заряжать ее можно при помощи быстрой зарядки мощностью 15 Вт, причем также имеется поддержка беспроводной зарядки по Qi. Размеры корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит этот аппарат всего 157 граммов.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.