Главная особенность Xiaomi Mi 10 повергла всех покупателей в шок

Спрос на мобильные устройства с каждым днем растет, а уже в первой половине следующего года в продажу поступит новое поколение флагманов. Одним из таких окажется такая модель, как Xiaomi Mi 10. Она сможет порадовать всех покупателей передовым техническим оснащением и, кроме того, некоторыми другими особенностями, от которых все покупатели совершенно точно будут в шоке, так как ранее встретить их в продукции данного производителя в силу различных причин было невозможно. К счастью, ситуация постепенно меняется в лучшую сторону, то есть бренд из Китая делает свои гаджеты все более привлекательными во всех отношениях.

Известно, что Xiaomi Mi 10 получит 6,2-дюймовый Dynamic AMOLED-экран с небольшим вырезом под двойную фронтальную камеру. За счет этого дисплей телефона займет более чем 95% площади на лицевой части, что позволит мобильному устройству выглядеть максимально привлекательно. Сканер отпечатков пальцев окажется интегрирован прямо в дисплей, что, в свою очередь, совершенно точно положительно скажется на его популярности среди покупателей, ведь такой способ идентификации максимально удобен. Ультразвуковой дактилоскопический модуль будет использоваться или оптический пока что точно неизвестно, но хочется верить, что именно первый вариант.

Связано это с тем, что сканером отпечатков на основе ультразвука можно пользоваться даже тогда, когда руки являются влажными или чем-то испачканными. Аппаратной основой флагманского Xiaomi Mi 10 является восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865 с тактовой частотой 3,1 ГГц, а дополнен он окажется графикой Adreno 730. Также пользователей ждет модем Snapdragon X55 с поддержкой скорости передачи данных до 7 Гбит/с в сетях 5G. Такой чипсет анонсируют уже в конце нынешнего года, а станет он, скорее всего, самым мощным и современным на рынке.

В остальном, будущей новинке приписывают тройную основную камеру с разрешением 64 Мп, а также, что важнее всего, защиту от воды и пыли по стандарту IP68. В настоящее время ни один телефон компании не имеет такой особенности, но с релизом Xiaomi Mi 10 все изменится, потому что этот аппарат станет первым, где будет присутствовать такая важная особенность. Она позволит пользоваться данным мобильным устройством без каких-либо сложностей, например, в ванне, душе или даже бассейне, что позволит всегда оставаться на связи без необходимости использовать какие-либо специальные защитные чехлы с защитой от воды. Осталось только дождаться анонса, где обо всем этом расскажет официальный представитель компании.

Ране стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi представила смарт-часы Amazfit Health Watch с ЭКГ, которые лучше Apple Watch Series 4

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.