Samsung Galaxy S10 сокрушительно рухнул в цене до минимального уровня

Еще в начале марта в продажу на территории России поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, оснащенный по последнему слову техники. Этот аппарат получил передовое техническое оснащение и, кроме того, массу других особенностей. На практике это означает, что он оказался крайне привлекательным во всех отношениях, а мечтают его себе купить десятки миллионов человек по всему миру. Тем не менее, далеко не все могут это сделать, так как ценник буквально «кусается». В официальных торговых точках производителя на территории РФ за базовую версию этого флагмана просят неприлично много денег.

За конфигурацию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, которая является самой дешевой из всех доступных, в магазинах производителя и у его партнеров просят 68 990 рублей. Это просто колоссальная сумма денег, которой данный флагман, скорее всего, вообще не стоит. Если бы ценник был значительно ниже, более широкий круг покупателей мог бы позволить себе покупку такой модели. К счастью, Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее для всех желающих. Издание AKKet.com выяснило это в ходе исследования рынка цен на электронику на территории России.

Оказалось, что купить Samsung Galaxy S10 теперь можно всего за 44 200 рублей, то есть почти на 25 000 рублей дешевле, чем раньше. Из этого следует, что флагман упал в цене почти на 40%, став намного дешевле. По сниженной цене его продают десятки магазинов на территории России, причем у многих среди таковых есть несколько тысяч положительных отзывов, а также многолетний опыт работы, гарантирующий надежность торговой точки. На выбор предлагают белую, черную, зеленую и красную расцветки, но за последнюю, поскольку она поступила в продажу сравнительно недавно, придется доплачивать деньги.

Данное мобильное устройство топового уровня оснащено 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, слотом для карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, сканером отпечатков пальцев в экране, а также, кроме того, рядом других особенностей. Размеры корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит все мобильное устройство всего 157 граммов.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по крайне низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.