Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 – самые лучшие в мире бюджетные смартфоны, и вот почему

Рынок мобильных устройств стремительно развивается, а происходит это в первую очередь за счет огромного покупательского спроса. Чем люди будут чаще покупать смартфоны, тем больше денег в создание таких будут вкладывать производители, чтобы удовлетворить желания покупателей и извлечь из этого выгоду. Сейчас на рынке можно обнаружить крайне много различных моделей смартфонов, которые были выпущены различными производителями. Впрочем, все они померкнут на фоне Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8, выход которых ожидается уже в конце нынешнего года. Эти смартфоны станут самыми настоящими премиальными бюджетниками.

Достоверно известно о том, что в этих мобильных устройствах пользователей ждет корпус из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5. За счет этого телефоны будут не только крайне хорошо противостоять физическому воздействию, но еще и выглядеть просто потрясающе. Среди интерфейсов новинки смогут предложить USB Type-C и 3,5 мм разъем для наушников, что совершенно точно порадует многих покупателей, так как использовать какие-либо переходники не придется. В остальном, помимо всего прочего, эти модели телефонов, то есть Redmi 8 и Redmi Note 8, предложат мощное техническое оснащение.

Такое будет состоять из восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 600-й серии, а также 3/4/6 ГБ оперативной памяти. Впрочем, основная ставка в новинках окажется сделана на основную фотокамеру. В модели Redmi 8 она окажется двойной, получив разрешение 48 Мп + 8 Мп. В случае же с моделью Redmi Note 8 всех пользователей ждет тройная камера, состоящая из модулей на 48 Мп, 8 Мп и 13 Мп. За счет этого данный бюджетный смартфон Xiaomi будет делать фотографии, аналогичные таковым в модели Mi 9 SE, которая является почти флагманской. Именно на фотокамеру будет делаться фотокамера при продвижении этих телефонов при помощи рекламы.

Фронтальная камера в обоих смартфонах, по предварительным данным, получит разрешение 20 Мп, что позволит делать с ее помощью очень даже впечатляющие во всех отношениях снимки, которые будут выглядеть максимально привлекательной, даже если они сделаны в темное время суток при недостатке освещения. Купить Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 покупатели смогут менее чем за $200, то есть стоимость новинок не превысит 12 500 рублей, а это сделает их максимально доступными для всех желающих. Самый низкий ценник на данные смартфоны окажется установлен в Китае, тогда как в России и других странах международного рынка стоить они будут где-то на 30 – 40% больше.

Ранее появилась информация о том, что флагман Xiaomi Mi 9 «уделал» Samsung Galaxy S10 и другие смартфоны по уровню приема сигнала сотовой сети.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.