Xiaomi Mi Mix 4 поверг всех покупателей в полный шок

Каждый производитель электроники стремится сделать так, чтобы его фирменную продукцию покупали как можно чаще, а для этого приходится внедрять новейшие технологии и, кроме того, предоставлять доступ к новейшим технологиям. Сегодня, 4 июня 2019 года, в сеть попали сведения о том, чем всех покупателей сможет порадовать такая новинка, как Xiaomi Mi Mix 4. Как и следовало ожидать, она получит топовое техническое оснащение, но среди такого будет одна интересная особенность, от которой все покупатели окажутся в шоке, так как сейчас никто не ожидает ничего подобного.

Как сообщил директор по продукции Xiaomi Ван Тен, новый флагман компании в лице модели Mi Mix 4, а его выход случится уже осенью нынешнего года, получит самую передовую фотокамеру из всех, существующих на рынке. Речь идет о сенсоре, которые окажется намного лучше модели ISOCELL Bright GW1 от Samsung. Инсайдеры выяснили, что речь идет о фотокамере, обладающей разрешением в целых 64 Мп, то есть очень и очень большим. Утверждается, что мобильное устройство получит четверную основную камеру, которая обеспечит потрясающее качество фотографий, в том числе в условиях нехватки света.

За счет четвертной основной камеры флагман Xiaomi Mi Mix 4 быстро станет популярным среди покупателей, ведь все владельцы топового телефона хотят, чтобы их мобильное устройство обеспечивало самое лучшее из возможных качество фотографий. В случае с данным смартфоном такое желание в полной мере оправдается. Скорее всего, за сенсор с разрешением 64 Мп отвечает компания Sony, то есть именно ее продукцию решила использовать китайская корпорация в своем новом мобильном устройстве. Новинка обещает стать самым дорогим телефоном бренда, получив ценник на уровне $600 (39 000 рублей) за базовую модель.

Известно, Xiaomi Mi Mix 4 не окажется слайдером, как его предшественник, выпущенный в конце прошлого года. Будущей новинке приписывают небольшое отверстие в экране под фронтальную камеру, поддержку быстрой зарядки мощностью 100 Вт, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,84 ГГц, графику Adreno 640, модем X50 с поддержкой сетей 5G, разъем USB Type-C, 10/12 ГБ оперативной и 256/512 ГБ постоянной памяти, а также ряд других особенностей, которые гарантированно порадуют всех покупателей. Осталось только дождаться анонса, а затем и старта продаж.

Ранее появились сведения о том, что китайская корпорация Xiaomi засудит пользователей своих смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.