Samsung объявила дату презентации Galaxy Note 10, «убийцы» Galaxy S10

Южнокорейская корпорация Samsung, пускай ей на пятки уже и наступают бренды из Китая, продолжает делать все возможное ради того, чтобы ее гаджеты пользовались как можно большей популярностью среди покупателей, а для этого она постоянно выпускает новые модели. Сегодня, 2 июля 2019 года, данный производитель электроники наконец-то пригласил журналистов и представителей прессы на презентацию своей очередной новинки, а окажется такой флагман Samsung Galaxy Note 10, который сможет порадовать всех покупателей передовым техническим оснащением, а также стилусом S Pen, возможно, со встроенной в него фронтальной камерой.

Как и следовало ожидать, официальная презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 10 состоится 7 августа 2019 года в 16:00 по местному американскому времени. Все мероприятие под названием Galaxy Unpacked пройдет в Нью-Йорке, что в США. Попасть на него сможет только ограниченный круг людей, то есть простые пользователи попасть туда не смогут даже за деньги. На опубликованном тизере видно, что новый флагман компании, судя по всему, оснащен стилусом S Pen, корпус которого выполнен из стекла, либо же полированной керамики. Прямо под ним на изображении можно увидеть фронтальную камеру.

На практике это может означать, что Samsung действительно интегрировала широкоугольную камеру в стилус S Pen, благодаря чему его можно будет использовать не только в качестве микрофона, но еще и в качестве средства, позволяющего делать фотографии и записывать видео. Впрочем, некоторые люди уверены в том, что фотокамера под стилусом на тизере является намеком на то, что Galaxy Note 10 получит отверстие в дисплее, сделанное под нее. Кто прав пока что точно неизвестно, потому что в сети еще нет никаких изображений, способных предоставить подробности на этот счет, в связи с чем пролить свет на внешний вид мобильного устройства не представляется возможным.

Ожидается, что Samsung Galaxy Note 10, который он выйдет на рынок, окажется во всех отношениях лучше Galaxy S10. Это будет касаться как общей производительности, так и доступных функциональных возможностей, в том числе за счет стилуса S Pen. Пользователей также ждет поддержка 5G, корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также, кроме того, масса других особенностей. Нужно все это для того, чтобы данный телефон топового уровня стал самым продвинутым на рынке, по крайне мере в рамках таких, которые работают на базе операционной системы Android. Специально для новинки южнокорейские инженеры создали технологию быстрой зарядки 25 Вт.

Ранее появилась информация о том, что топовый телефон Samsung Galaxy S11 поверг в шок каждого покупателя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.