Главная особенность Samsung Galaxy S11 повергла всех покупателей в шок

Мобильные устройства с каждым днем становятся все более мощными и производительными, особенно если говорить о флагманских моделях, быстродействие которых растет с рекордной скоростью. Уже в первой половине 2020 года на рынок выйдут новые удивительные во всех отношениях модели, способные похвастаться топовым «железом», новейшими инженерными решениями и поддержкой самых современных технологий. Одной из самых значимых новинок окажется флагман Samsung Galaxy S11, до выхода которого на рынок осталось чуть более чем полгода, а затем все желающие смогут его себе купить, а обойдется этот аппарат приблизительно в $1000.

Известно, что новый флагман южнокорейской корпорации станет самым продвинутым мобильным устройством на базе Android. Само собой, что купить Samsung Galaxy S11 окажется возможно в нескольких модификациях и версиях, а отличаться друг от друга они будут размерами, объемом батареи, количеством объективов и некоторыми другими особенностями. Передовая модель этого телефона получит четверную основную камеру, которая обеспечит поддержку 5-кратного оптического и 7-кратного гибридного приближений, что позволит делать крайне эффектные во всех отношениях снимки. Это совершенно точно порадует всех пользователей.

Корпус телефона окажется выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, являющегося самым прочным в индустрии, по крайне мере по состоянию на середину 2019 года. Американская модель флагмана Samsung окажется построена на базе восьмиядерного процессора Qualcom Snapdragon 865, который получит графику Adreno 630 и модем X70 с поддержкой сетей 5G. Да-да, новинка окажется в полной мере совместима с сетями пятого поколения, в которых она сможет достигать скорости в 5 Гбит/с, то есть очень и очень высокой. В остальном, помимо всего прочего, пользователей ждут 10/12 ГБ оперативной и 256/512/1024 ГБ постоянной памяти, но рассчитывать на низкий ценник во флагманских моделях не приходится.

Впрочем, конечно, в Samsung Galaxy S11 будут и другие особенности, главная среди которых заключается во фронтальной камере. Под нее не станут делать выдвижной модуль, либо же отверстие в дисплее. Данный производитель намерен использовать новейшую технологию, которая позволит разместить фотокамеру прямо под матрицей. Когда в такой возникнет необходимость, небольшая часть подсветки на дисплее отключится, в результате чего камера сможет в полной мере работать. Затем, когда в ней уже не будет необходимости, экран вновь начнет полноценно отображать все сведения. Такая новая особенность флагмана гарантированно повергнет всех покупателей в шок, ведь за счет этого никаких отверстий и вырезов в экране делать не придется.

Ранее была наконец-то объявлена дата презентации первого в мире смартфона с камерой под экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.