Xiaomi CC9 – шикарный недорогой смартфон, который все мечтают купить

Чем дальше в будущее, тем более привлекательные во всех отношениях электронные устройства выходят на рынок. Сегодня, 17 июня 2019 года, стало известно о том, что уже вскоре в продажу поступит недорогой смартфон Xiaomi CC9, который купить себе смогут все желающие, потому его ценник окажется очень даже доступным. Информацию об этом мобильном устройстве раскрыл известный индийский инсайдер Мукул Шарма, опубликовав ее в своем аккаунте в соцсети Twitter. Сомневаться в достоверности опубликованных сведений не приходится, поэтому уже вскоре весь мир увидит новый телефон среднего уровня.

Как сообщил инсайдер, новинка в лице Xiaomi CC9 сможет порадовать всех покупателей экраном со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, а значит такой окажется выполнен по AMOLED-технологии, и это, безусловно, очень большой и значимый плюс. Мобильное устройство обладает восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 730 с тактовой частотой 2,4 ГГц, а также тройной основной камерой на 48 Мп. В остальном, помимо всего прочего, телефон имеет 32 Мп фронтальную фотокамеру и аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 27 Вт (Quick Charge 4.0+).

Инсайдер также уверяет, что новинка сможет порадовать всех покупателей модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, GLONASS и NFC, причем последний используется для оплаты товаров и услуг через платежную систему Mi Pay, либо же какой-то ее аналог, вроде Google Pay. Официальная рекомендованная цена базовой версии Xiaomi CC9 составит 2499 юаней (23 500 рублей), а обойдется в такую сумму денег модель с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Также окажутся доступны версии с 8/128 ГБ и 8/256 ГБ памяти, выложить за которые покупателям придется 2799 юаней (26 000 рублей) и 3099 юаней соответственно (28 900 рублей).

С учетом сегодняшний ситуации на рынке, такой ценник совершенно точно является низким. Основная ставка в новинке сделана на фронтальную камеру, которая обещает стать одной из самых продвинутых на рынке, а это совершенно точно порадует всех покупателей. Смартфон Xiaomi CC9 совершенно точно получит интерфейс USB Type-C, а вот привычного всем 3,5 мм разъема для наушников этот аппарат, скорее всего, не получит. Утверждается, что презентация телефона состоится уже в ближайшие несколько недель, а пройдет она в Китае, тогда как само мобильное устройство затем выйдет и в других странах мира.

Ранее удалось выяснить, что китайская корпорация Xiaomi привела в бешенство миллионы пользователей смартфонов неожиданным решением.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.