Xiaomi рассекретила Pocophone F2

В связи с тем, что смартфон Pocophone F1, выпущенный компанией Xiaomi от лица созданного международного бренда Poco, оказался невероятно популярным среди покупателей по всему миру, компания-производитель гарантированно выпустит модель второго поколения, а такая выйдет на рынок уже в нынешнем 2019 году. Не так давно китайская корпорация анонсировала смартфоны Redmi K20 и Redmi K20 Pro, в результате чего многие люди подумали, что они превратятся в модели Pocophone F2 и F2 Pro, а случится это уже летом нынешнего года. Прокомментировать такие слухи решил официальный сотрудник.

Международный вице-президент Xiaomi Ману Кумар Джейн, который отвечает за подразделение компании в Индии, сообщил о том, что смартфоны Redmi K20 и Redmi K20 Pro не выйдут на международный рынок или в какие-либо другие страны мира по наименованиями Pocophone F2 и F2 Pro. Было отмечено, что телефон от лица бренда Poco окажется анонсирован во второй половине 2019 года, и у него будет ряд значительных отличий. Таким образом, все разговоры на тему того, что данные телефоны являются идентичными, можно наконец-то прекращать.

Все это означает, что флагман Pocophone F2, когда он выйдет на рынок, будет отличаться от модели Redmi K20, которая уже доступна для покупки в Китае, тогда как на международном рынке она окажется доступна для покупки под наименованием Xiaomi Mi 9T. При этом Ману Кумар Джейн отметил, что на территории Индии флагманы Redmi окажутся доступными для покупки под своими оригинальными наименованиями, но во всех остальных регионах мира китайская корпорация выпустит их от лица своего собственного бренда, но зачем – не уточняется.

Смартфон Pocophone F1 вышел на рынок еще осенью 2018, то есть более чем полгода назад. За этот срок данное мобильное устройство успело стать хитом, причем даже сейчас его очень активно раскупают в России, Индии, Европе и других странах мира. Именно поэтому модель Pocophone F2, скорее всего, окажется анонсирована не раньше сентября нынешнего года, а ее основой станет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,84 ГГц, дополненный графикой Adreno 640 и модемом X20 с поддержкой скорости передачи данных в сетях 4G LTE до 1,2 Гбит/с.

Ранее появилась информация о том, что Xiaomi Mi 10 – это самый лучший в мире смартфон, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.