Лучший в мире: потрясающий Samsung Galaxy Note 10 на изображениях со всех сторон

На полках магазинов сейчас можно встретить десятки различных телефонов топового уровня, оснащенных по последнему слову техники. Тем не менее, все такие электронные устройства и в подметки не годятся флагману Samsung Galaxy Note 10, который окажется безусловно лучшим в мире среди всех своих конкурентов. Новинка получит четверную основную камеру, потрясающий экран, стильный внешний вид, современное ПО и массу дополнительных возможностей, а сегодня, 23 мая 2019 года, данный аппарат показали на изображениях со всех сторон.

Смартфон Samsung Galaxy Note 10 получит одинарную фронтальную камеру, которая окажется расположена прямо посередине в верхней части экрана. За счет этого ее наличие практически совсем никак не будет сказываться на опыте использования смартфона. Изображениям будущего флагмана поделилось издание PhoneArena, которое их опубликовало, а сделаны они были с использованием компьютерной графики, но с учетом всех имеющихся сведений о том, что будет из себя представлять данный аппарат. Утверждается, что его дисплей занимает 96% площади на лицевой части.

Даже не смотря на то, что новинка окажется крайне технологичной, компания-производитель не стала отказываться в ней от стилуса S Pen, который получит поддержку новых возможностей, по сравнению с более старыми моделями. На нижнем торце корпуса телефона находится интерфейс USB Type-C для зарядки, а вот на верхнем нашлось место для 3,5 мм разъема под наушники, однако у Samsung есть несколько инженерных образцов своего нового флагмана, в некоторых из которых такого интерфейса для подключения музыкальных устройств нет, но зато такие версии телефона имеют аккумулятор немного повышенной емкости.

Корпус Samsung Galaxy Note 10 выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, а на тыльной части пользователей ждет четверная основная камера с вертикальным расположением объективов. Сканер отпечатков пальцев при этом встроен прямо в Dynamic AMOLED-дисплей, работая при этом на основе технологии ультразвука. Прямо «из коробки» на новинку окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie с фирменной прошивкой One UI, а релиз Android 10.0 Q от Google для него должен случиться до конца 2019 года, но точных сроков никто пока что не знает.

Что касается даты презентации этого телефона, то такая должна случиться в середине августа. Недавно появилась информация о том о, что гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold наконец-то поступает в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.