Samsung Galaxy Note 10 получил потрясающие особенности

Время никогда не стоит на месте, а постоянно идет вперед. За счет этого уже через несколько месяцев на территории США публике представят такое мобильное устройство, как Samsung Galaxy Note 10. Новинка станет самым настоящим флагманом, причем он, скорее всего, получит титул самого технологичного смартфона на базе Android из всех, существующих в настоящее время на рынке. Сегодня, 22 мая 2019 года, надежный источник сообщил о том, какие потрясающие особенности сможет предложить всем своим покупателям новинка. Уникальных нововведений окажется сразу несколько,

Как стало известно от издание Forbes, которое получило в свои руки эксклюзивную информацию о флагманском смартфоне Samsung Galaxy Note 10, новинка получит самую новую флеш-память в лице UFS 3.0, которую сейчас нельзя встретить ни в одном другом телефоне на рынке. За счет этого значительно возрастет скорость чтения и записи, а если быть точным, то в целых два раза по сравнению с таковой в Galaxy S10 и всех остальных флагманах 2019 года. Такое новшество позволит южнокорейскому флагману летать, а не просто работать.

Дисплей окажется вытянутым в высоту, так как его соотношение сторон составит 19:9, причем в матрицу будет встроен сканер отпечатков пальцев. Все слухи о том, что во встроенный стилус S Pen окажется встроена фронтальная камера, не подтвердились – разработка данного элемента еще не завершена, поэтому Samsung не готова внедрить ее в Galaxy Note 10. Отверстие под фронтальную камеру в телефоне переместят в центр, благодаря чему его влияние на картинку должно снизиться. Основная фотокамера, которая будет четверной, получит вертикальное расположение всех объективов.

Аккумуляторная батарея в смартфоне Samsung Galaxy Note 10, по данным источника, получит емкость 4500 мАч, причем пользователей ждет очень значительный прирост в скорости зарядки. Новинка получит поддержку зарядных устройств мощностью 50 Вт, тогда как в Galaxy S10 данное значение ограничено всего 25 Вт. На практике это приведет к тому, что батарея заряжаться будет приблизительно за полчаса, и это совершенно точно порадует всех пользователей, причем в комплект поставки будет входить подходящий адаптер питания нужной мощности. Анонс данного телефона топового уровня ожидается в первой половине августа нынешнего года.

Ранее были названы все смартфоны Samsung, которые обновятся до Android 10.0 Q.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.