Бомба: Xiaomi Mi A3 поверг в шок всех покупателей

Не секрет, что компания Xiaomi умеет создавать не только отличные смартфоны топового уровня, но еще и мобильные устройства, которые являются чем-то средним между крайне дорогостоящими и бюджетными. Одной из таких моделей станет Xiaomi Mi A3, появление которого на рынке случится уже в нынешнем 2019 году. Сегодня, 8 мая, данный производитель электроники сделал то, что очень сильно удивило всех покупателей. Он опубликовал в сети тизерное изображение с намеком на одну из особенностей будущей новинки.

Вице-президент Xiaomi и глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн намекнул на то, что один из следующих смартфонов компании получит не двойную основную камеру, как его предшественник, а сразу тройную. Нет никаких сомнений в том, что речь идет именно о модели Mi A3, характерной особенностью которой станет программное обеспечение из линейки Android One, то есть пользователей ждет «голая» операционная система без каких-либо дополнительных оболочек и функций. Также стало известно, что новинка получит процессор Snapdragon 7xx, то есть один из новых новых на рынке.

Сочетание почти флагманского чипсета и тройной основной камеры позволит сделать из Xiaomi Mi A3 самую настоящую бомбу на рынке, которую будут раскупать с рекордной скоростью. Есть все основания полагать, что данный телефон сразу после появления в продаже окажется в дефиците, так как он получит массу особенностей, все из которых должны прийтись покупателям по вкусу. Известно, что тройная фотокамера получит разрешение 48 Мп, а вот на лицевой части пользователей ждет одинарная камера, обладающая разрешением 20 Мп.

В остальном, помимо всего прочего, данному телефону приписывают 5,97-дюймовый Super AMOLED-экран со встроенным в него сканером отпечатков пальцев, корпус из стекла, аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, а также, кроме того, интерфейс USB Type-C. Учитывая, что производитель начал открыто намекать на Xiaomi Mi A3, есть все основания полагать, что данный телефон анонсируют уже в июне нынешнего года, то есть приблизительно через один месяц, а стоить он будет около $220 (14 500 рублей).

Ранее компания Xiaomi выпустила Android 10.0 Q для смартфонов. Как ее установить?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.