Складские запасы Samsung Galaxy S8 распродают за копейки

Чтобы иметь возможность совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями и использовать мобильный интернет необходимо в обязательном порядке иметь смартфон, позволяющий все это делать. Новые модели выходят на рынок ежедневно, но действительно хорошие мобильные устройства – это большая редкость. Одним из лучших на рынке телефоном по соотношению цены и качества конечно же является Samsung Galaxy S8, который в настоящее время из складских запасов распродают за копейки.

Из-за того, что южнокорейская корпорация начала продавать флагманы образца 2019 года, она решила начать избавляться от модели 2017 года, а является такой Samsung Galaxy S8. Точно также поступают и многие другие торговые точки в России, которые делают все ради того, чтобы как можно скорее распродавать складские запасы данного телефона. Этому крайне активно способствуют низкие цены. По сниженной ценен всего за 26 100 рублей этот премиальный телефон продают десятки магазинов.

Для сравнения, на старте продаж за него просили 54 990 рублей, но с тех пор курс доллара значительно увеличился по отношению к рублю. Приобрести Samsung Galaxy S8 можно в золотом, черном, красном, фиолетовом и других цветах, во всех из которых он смотрится крайне красиво и стильно. Некоторые магазины даже обещают подарить в подарок второй год гарантии. Данный телефон поддерживает технологию NFC за счет специального модуля, что позволяет с его помощью работать с платежными системами Samsung Pay и Google Pay.

Смартфон Samsung Galaxy S8, будучи флагманом, оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.