Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене за месяц с начала продаж

С каждым днем смартфоны становятся все более продвинутыми и интересными, чем раньше, а активно способствует этому покупательский спрос, ведь новые модели покупают даже активнее, чем старые. Это мотивирует производителей вкладывать больше денег в данный сегмент рынка. Ровно один месяц назад на территории России, а также множества других стран мира, начались официальные продажи флагманского телефона Samsung Galaxy S10, который был оценен в 68 990 рублей, то есть в крайне большую сумму денег.

Многие люди за месяц успели стать его владельцами, но отдавать за него столько денег точно не стоило, потому что всего за 30 дней флагман Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле по сравнению с ценой на старте продаж. Исследование рынка изданием AKKet.com позволило установить, что теперь купить данный телефон топового уровня можно за 53 400 рублей, то есть он стал дешевле более чем на 15 500 рублей, а это уже о многом говорит. Это уже вполне справедливая цена за, пожалуй, лучший телефон из всех, работающих на Android.

По сниженной цене флагман южнокорейской корпорации продают десятки магазинов в России, а на выбор они предлагают черную, зеленую и белую расцветки, во всех из которых Samsung Galaxy S10 выглядит просто потрясающе. Главное покупать смартфон в таких торговых точках, которые продают его сертифицированную для российского рынка версию, чтобы можно было рассчитывать на официальную гарантию от производителя. Впрочем, для тех кто хочет сэкономит еще больше, лучше подорожать еще 1 – 2 месяца.

За этот срок ценник опустится еще ниже, что сделает данный смартфон дешевле и доступнее. Смартфон Samsung Galaxy S10 оснащен 6,1-дюймовый Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.