Xiaomi Mi 9 самый лучший смартфон, и вот почему

Рынок мобильных устройств и планшетных компьютеров стремительно развивается, и у этого конечно же есть целая масса причин. Впрочем, когда речь заходит о лучшем смартфоне, который полностью оправдывает свою стоимость, то таким можно считать только Xiaomi Mi 9, который в настоящее время является единственным в мире, который обладает шикарным дизайном, мощным техническим оснащением, новейшим программным обеспечением и конечно же доступным ценником, делающим этот аппарат доступным широкому кругу покупателей.

Как стало известно сегодня, 7 апреля 2019 года, компания Xiaomi наконец-то справилась с дефицитом Mi 9 в Китае и других странах мира. По итогам марта было успешно произведено более чем 1,5 млн экземпляров данного смартфона, который теперь себе могут купить все желающие. Сообщается, что дефицит флагмана возник из-за производственных сложностей с объективами для фотокамеры, но этот этап уже позади, написал в социальной сети Weibo глава компании Лэй Цзюнь.

Официальный источник утверждает, что сейчас на рынке нет лучше смартфона, чем Xiaomi Mi 9, если говорит о мобильных устройствах топового уровня. Данный флагман оснащен восьмиядерный процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частой 2,84 ГГц, графикой Adreno 640, а также множеством других особенностей. Купить этот аппарат уже можно в Китае, Индии, Европе и ряде других стран, а в России его продажи стартуют на следующей неделе, то есть 11 апреля 2019 года.

В этот самый день все желающие смогут получить в свои руки флагман Xiaomi Mi 9, отдав за него небольшую сумму денег. Нельзя не заметить, что хоть данный телефон топового уровня и стоит почти вдвое меньше Samsung Galaxy S10, но он при этом мощнее флагмана южнокорейской корпорации, и довольно ощутимо. На практике это означает, что для всех любителей максимальной производительности и скорости работы сейчас на рынке попросту нет лучше смартфона, если говорить о таких, которые работают на Android.

Недавно стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила недорогой смартфон Redmi X с выдвижной камерой и необычным дизайном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.