Главная особенность Samsung Galaxy Note 10 повергла всех в шок

Относительно недавно в продажу по всему миру поступил смартфон Samsung Galaxy S10, который стал самым лучшим мобильным устройством на базе Android среди всех, присутствующих в настоящее время на рынке. Впрочем, данный производитель электроники уже вовсю создает новую модель, а станет такой флагман Samsung Galaxy Note 10, презентация которого ожидается в первой половине августа, тогда как уже в конце этого же самого месяца все желающие смогут его купить, но по крайне высокой цене.

Сегодня, 6 апреля 2019 года, издание The Ball сообщило о том, что главная особенность Samsung Galaxy Note 10 повергнет всех в шок, а позволит она мобильному устройству получить знание самого лучшего в мире смартфона по качеству фотографий, обойдя даже Huawei P30 Pro. Как удалось выяснить, новинка получит четыре камеры на тыльной крышке, то есть число объективов окажется крайне большим. За счет этого мобильное устройство предложит всем пользователям 5-кратный оптический зум без потери качества.

Смартфон Samsung Galaxy Note 10, помимо передовой оптики, сможет похвастаться стилусом и некоторыми другими особенностями, одной из которых станет передовое техническое оснащение. Есть сведения о том, что базовая модель флагмана получит 10 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, тогда как продвинутой приписывают сразу 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ ПЗУ, то есть невероятно много пространства, которое навряд ли кому-то удастся полностью заполнить, но зато карта памяти точно не потребуется.

Источник уверяет, что новинка получит 6,75-дюймовый Dynamic AMOLED-экран с разрешением 3K+, причем в дисплей окажется встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Также есть сведения о том, что флагман Samsung Galaxy Note 10 сможет похвастаться фронтальной камерой с поддержкой полноценного 3D-сканера лица, а если это так, то новинке удастся начать полноценно конкурировать с системой сканирования лица Face ID, которую Apple использует сейчас в четырех своих смартфонах, а также двух планшетах.

Недавно появилась информация о том, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 запросто можно взломать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.