Xiaomi выпустила новое незаменимое приложение для Android

До сих пор среди многих пользователей смартфонов и планшетов бытует мнение о том, что китайские корпорации не способны создавать и выпускать качественное программное обеспечение. Это сильно вредит репутации брендов, вроде Xiaomi. Именно поэтому данный производитель электроники решил пойти на неожиданный для всех шаг, начав выпускать свое фирменное ПО для различных смартфонов на базе Android, причем скачать и использовать его все желающие могут совершенно бесплатно из магазина Google Play.

Сегодня, 3 апреля 2019 года, компания Xiaomi выпустила очередное новое приложение для Android, которое, наверное, можно считать незаменимым. Данное программное обеспечение представляет из себя новую графическую оболочку, которая называется Poco Launcher, а создана изначально она была для смартфона Pocophone F1, но теперь ее можно установить на любое мобильное устройство из всех, доступных на рынке. Подойдут гаджеты от Samsung, Sony, LG, HTC, Google, Meizu, Meizu, Oppo, Vivo, Motorola и любых других брендов.

Выпущенная графическая оболочка под названием Poco Launcher меняет интерфейс основных элементов Android, предоставляя пользователям доступ к самым полезным возможностям. Так, например, при помощи специального поиска в нижней части экрана можно быстро находить нужные программы. Все это конечно же можно кастомизировать и настраивать по своему усмотрению, используя специальные настройки. Новый лаунчер от Xiaomi содержит в себе даже поддержку темной темы оформления.

Скачать данное приложение можно из магазина Google Play, где оно доступно всем пользователям совершенно бесплатно, и это конечно же очень большой плюс. Произвести его установку можно на гаджеты от любых производителей, но они обязательно должны работать на операционной системе Android 6.0.1 и новее. Отнести данное приложение от Xiaomi можно к списку самых полезных, потому что выпущенная ей оболочка практически совсем не потребляет системных ресурсов, работая при этом стабильно и молниеносно быстро.

Недавно стало известно о том, что на все Android-смартфоны теперь можно установить крутое приложение из MIUI 9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.