Samsung Galaxy S10 колоссально сильно рухнул в цене

Спрос на смартфоны, пускай они и выходят на рынок невероятно часто, продолжает стремительно расти, и всем производители электроники этим активно пользуются. Совсем недавно, чуть более двух недель назад, в продажу поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, оснащенный по последнему слову техники. Он получил встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, тройную камеру, потрясающий внешний вид, а также передовое техническое оснащение, так о чем еще можно мечтать?

Впрочем, позволить себе покупку данного смартфона могут далеко не все, потому что официальные торговые точки в России просят за флагман Samsung Galaxy S10 целых 68 990 рублей, то есть невероятно много денег. Вполне себе очевидно, что отдать такую сумму денег за мобильное устройство могут лишь обеспеченные люди, но, на радость всех россиян, ситуация сильно изменилось, выяснило издание AKKet.com. Так, в частности, теперь купить этот аппарат можно всего за 55 200 рублей.

В ходе исследования рынка цен на электронику удалось выяснить, что теперь купить флагман южнокорейской корпорации возможно более чем на 13 000 рублей дешевле, чем на старте продаж. По сниженной цене его продают десятки торговых точек на территории РФ. Смартфон Samsung Galaxy S10 доступен для покупки в зеленом, белом и черном цветах, причем во всех этих цветовых решениях он смотрится крайне стильно и солидно. Многие торговые точки при этом обещают предоставить официальную гарантию от производителя сроком в 12 месяцев.

Что касается технического оснащения, то с этим у новинки все очень хорошо. Она обладает 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Adreno 640, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, чипом NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок.

Размеры корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит он всего 157 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.