Самый лучший почтовый клиент вышел для Android

Операционная система Android является одной из самых популярных в мире, а существует она на рынке уже более 10 лет. Тем не менее, действительно хорошего во всех отношениях почтового клиента, который бы мог работать с любыми почтовыми сервисами, вплоть до Gmail, Yandex, Mail.ru и Yahoo, до сих пор не существует. Все содержат в себе какие-то значительные недостатки, и это очень сильно мешает многим пользователям. Впрочем, случилось самое настоящее чудо – вышел Spark Mail.

Вот уже как более трех лет для iPhone, iPad и Mac существует сервис Spark Mail, позволяющий работать с почтой максимально удобно. За это время его функциональные возможности сильно расширились, и это очень сильно радует всех пользователей. Считается, что для платформ iOS и macOS нет почтового клиента лучше, чем именно этот. За его разработку отвечает компания Readdle, а вот уже как более двух лет она создает свой почтовый сервис для устройств на базе Android.

Сегодня, 20 марта 2019 года, данный производитель программного обеспечения сообщил о том, что он наконец-то готов выпустить почтовый клиент Spark Mail для Android, а скачать его все желающие смогут совершенно бесплатно из магазина Google Play. Данное приложение не будет содержать рекламы, а установить его смогут владельцы смартфонов и планшетов. Одной из особенностей нового ПО станет полноценная поддержка Push-уведомлений. При этом, пользователи могут рассчитывать на синхронизацию данных между платформами iOS, Android и macOS.

Как сообщил официальный источник, скачать Spark Mail из Google Play пользователи смогут в день, когда «поисковой гигант» откажется от поддержки почтового сервиса Inbox, а это случится 2 апреля 2019 года. Именно в этот день пользователи получат возможность использовать один из лучших в мире почтовых клиентов из всех, которые когда-либо создавало человечество. Новейшее ПО распространяться будет совершенно бесплатно, не имея при этом никакой рекламы. Для разработчиков это выгодно тем, что таким образом компания Readdle продвигает другие свои творения, многие из которых стоят больших денег.

Ранее стало известно о том, что новая программа для Android позволяет установить Windows 10 на смартфон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.