Huawei P30 Pro поверг всех в полный шок качеством фотографий

Уже совсем скоро состоится официальная презентация смартфона Huawei P30 Pro, который должен получить четверную основную камеру. Поскольку до анонса новинки осталось всего несколько недель, этот аппарат уже активно рекламируют и продвигают в социальных сетях. Сегодня, 14 марта 2019 года, его производитель разместил в социальных сетях рекламные изображения, проливающие свет на то, насколько хорошо данное мобильное устройство делает фотографии. Если снимки на самом деле являются подлинными, новинка точно станет лучшим на рынке фотосмартфоном.

Чтобы привлечь внимание к флагману Huawei P30 Pro его компания-производитель решила опубликовать в социальных сетях для различных регионов мира специальные изображения, которые показывают насколько хорошо снимает новый смартфон с использованием функции Super Zoom. Она представляет из себя различные виды приближения, начиная от четырехкратного и заканчивая восьмикратным. Ни один современный смартфон из всех, которые уже были представлены публике, ни на что подобное попросту неспособен.

В рекламе производитель решил сделать основную ставку именно на то, как работает функция Super Zoom. Так, если просто смотреть на фотографию, заметить мелких деталей не получится, а вот если воспользоваться зумом в мобильном устройства, этого удастся добиться. Официальная презентация флагмана Huawei P30 Pro состоится 26 марта 2019 года, а пройдет она в Европе. Чтобы данный смартфон мог делать такие хорошие фотографии, его компания-производитель сотрудничает с производителем геодезического оборудования Leica.

Использовать невероятный зум в новом флагмане бренда смогут все, кто его себе купят. Новинка должна стать лучшим в мире смартфоном по качеству фотографий, и уже сейчас понятно, что равных ей на рынке попросту нет. Вопрос лишь в том, насколько Huawei P30 Pro будет лучше других мобильных устройств топового уровня, вроде Samsung Galaxy S10+ и Apple iPhone XS Max, которые также делают крайне впечатляющие снимки, входя при этом в топ-10 смартфонов с самыми лучшими на рынке камерами.

Недавно удалось выяснить, что китайская корпорация Huawei откажется от использования операционных систем Android и Windows в смартфонах и ноутбуках.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.