Надо брать: Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно рухнул в цене

Пускай в продажу уже и поступили новые флагманы образца 2019 года, однако выпущенный в прошлом году Xiaomi Mi 8 является по-прежнему очень даже актуальным, а благодаря своей доступной стоимости позволить себе его покупку могут теперь буквально все. Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования цен на электронику в России, данное мобильное устройство топового уровня сокрушительно сильно рухнуло в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше.

Если еще несколько месяцев назад купить Xiaomi Mi 8 в России предлагали за 29 990 рублей, то есть по сильно завышенной цене, то теперь все совсем иначе. Отныне приобрести этот аппарат можно всего за 21 900 рублей, причем по такой низкой цене его продают десятки торговых точек на российской территории, а предлагают они на выбор черную, золотистую, белую и синюю расцветки, во всех из которых мобильное устройство выглядит очень стильно и эффектно, поэтому можно смело покупать.

За крайне скромную сумму денег, за которую этот смартфон совершенно точно нужно брать, покупатель получает флагман, оснащенный 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости до 1,2 Гбит/с, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, а также батареей емкостью 3400 мАч.

При этом мобильное устройство в лице Xiaomi Mi 8 поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, благодаря чему процесс полной подзарядки занимает менее одного часа. Помимо всего прочего, этот смартфон способен одновременно работать сразу с двумя SIM-картами, а еще он имеет модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC для работы с платежной системой Google Pay. Для подзарядки и подключения каких-либо дополнительных устройств, вроде наушников, имеется интерфейс USB Type-C.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене, можно здесь. Учитывая, что курс доллара может подскочить в любой момент, с покупок лучше не затягивать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.