Samsung Galaxy Note 10 получил новую особенность, ради которой его захотят купить все

Презентация флагмана Galaxy S10 уже прошла, а в первой половине марта он станет доступен для покупки по всему миру. Для покупателей это означает, что можно купить себе один из лучших на рынке смартфонов под управлением Android, после чего в течение нескольких лет не возвращаться к этому вопросу. Тем не менее, для южнокорейского бренда все гораздо сложнее, ведь уже в августе 2019 года ему предстоит представить флагман Samsung Galaxy Note 10, который сможет похвастаться такой особенностью, ради которой купить его захотят буквально все.

Как стало известно сегодня, 26 февраля 2019 года, смартфон Samsung Galaxy Note 10 получит не только уникальный стилус S Pen со встроенным в него микрофоном, но еще и сможет предложить всем тем, кто его купит, камеру с четырьмя объективами на задней крышке. Именно на нее делается основная ставка, причем, как пишет SamMobile, южнокорейский бренд намерен сделать так, чтобы его новый флагман был лучшим на рынке в рамках категории фотофлагманов. Для этого придется превзойти всех конкурентов.

Камера в Samsung Galaxy Note 10 будет иметь горизонтальное расположение, а сканер отпечатков пальцев окажется встроен прямо в дисплей, как в Galaxy S10. Также есть все основания полагать, что новинка во всех модификациях и версиях получит поддержку сетей 5G, но для России и Украины это совсем неактуально ввиду того, что до появления мобильного интернета пятого поколения в данных странах мира еще очень долго. Помимо четверной камеры на задней крышке из стекла Corning Gorilla Glass 6, покупателей ждет топовое техническое оснащение.

По некоторым данным, купить Samsung Galaxy Note 10 можно будет в модификациях с 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти, а объем встроенной памяти на выбор покупателей составит 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ. При этом, скорее всего, самая продвинутая и топовая версия телефона получит корпус из керамики, а стоить она будет более чем $2100, то есть покупка обойдется примерно в 130 000 рублей. Прямо «из коробки» на телефон будет установлен не Android 10.0 Q, а уже устаревший на тот момент Android 9.0 Pie

Ранее удалось выяснить, что южнокорейская корпорация Samsung сломала миллионы смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S9 по всему миру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.