Samsung Galaxy S10 в России стоит больше 120 тысяч рублей

Сегодня вечером, в 22:00 по московскому времени, состоится официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S10, который все желающие смогут купить уже 8 марта 2019 года, когда он поступил в продажу, тогда как вскоре после презентации на новинку начнут собирать предварительные заказы. Как оказалось, купить данный аппарат в России можно будет в версии с 1 ТБ постоянной памяти, которая также должна получить 12 ГБ оперативной памяти. За несколько часов до презентации была раскрыта ее цена.

Как удалось выяснить от интернет-магазина 1Galaxy, который является официальной торговой точкой Samsung в России, купить флагманский телефон Galaxy S10 в Plus-версии в модификации с 1 ТБ постоянной памяти покупатели смогут более чем за 120 тысяч рублей. Если быть точным, то такое мобильное устройство оценили в целых 123 990 рублей, а на выбор покупателям предложат черную и белую расцветки, которые обладают корпус из керамики. Ожидается, что данная модель телефона также включает в себя 12 ГБ ОЗУ.

Именно Samsung Galaxy S10 в модели с 1 ТБ ОЗУ окажется самым дорогим среди всех, которые удастся купить на территории России. Вполне себе очевидно, что купить данное мобильное устройство за 123 990 рублей окажутся готовы лишь единицы из сотен тысяч людей, поэтому, скорее всего, счет будет идти на десятки проданных моделей, а не на сотни или тысячи, как наверняка надеется производитель. За такую сумму денег покупатели получают телефон с тройной основной и двойной фронтальной камерами.

Кроме того, самая топовая версия Galaxy S10 способна похвастаться встроенным в дисплей ультразвуковым сканером отпечатков пальцев и некоторыми другими особенностями. Самая дешевая версия нового флагмана Samsung с плоским Super AMOLED-экраном и другими особенностями обойдется в 56 990 рублей, а получит она 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Также можно будет купить модели за 68 990 рублей и 76 990 рублей, в пользу которых большинство покупателей из России и сделает выбор при покупке.

Ранее издание AKKet.com рассказывало о том, как смотреть презентацию Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.