Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене до шокирующего минимума

Хоть сейчас на рынке и доступно крайне много хороших смартфонов от китайских брендов, но покупать продукцию таких производителей электроники спешат далеко не все. Большинство людей хочет пользоваться мобильными устройствами от проверенными временем брендов, в связи с чем одним из лучших телефонов, по их мнению, является Samsung Galaxy S9, который поступил в продажу чуть менее одного года назад, а купить его можно было на старте продаж в базовой версии за 59 990 рублей.

Как стало известно в ходе исследования, смартфон Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене, в результате чего его стоимость достигла шокирующего минимума. Важно заметить, что речь идет о постоянной цене в десятках торговых точек на территории России, а не о каком-то специальном предложении. По сниженной цене всего за 34 700 рублей предлагают купить черную, фиолетовую, серебристую, золотистую и голубую градиентную расцветки, внешний вид которых вызывает восхищение.

Получается, что за менее чем год с момента начала продаж данный телефон топового уровня, даже не смотря на повышение НДС в России, стал дешевле на целых 25 000 рублей. По сниженной цене его уже реализуют многие магазины на российском рынке, но при покупке в таких обязательно следует уточнять, действует ли на него официальная гарантия от производителя. Сам Samsung Galaxy S8, будучи флагманом, оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном и мощным 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц.

В остальном, мобильное устройство может похвастаться 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge. Также подзаряжать данный флагман можно «по воздуху» по стандарту Qi.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, то есть на 25 000 рублей дешевле, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.