Samsung Galaxy S9 крайне сильно рухнул в цене

Еще в марте прошлого года в продажу по всему миру поступил флагманский премиальный смартфон Samsung Galaxy S9, оснащенный по последнему слову техники. Этот аппарат получил передовое на момент своего выхода на рынок техническое оснащение, а также, кроме того, поддержку новейших технологий и конечно же современный дизайн. Многие покупатели из России, а также ряда других регионов, мечтали и продолжают мечтать о покупке данного телефона, находя его самым интересным из всех доступных для покупки по состоянию на сегодняшний день.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com, теперь позволить себе покупку данного телефона топового уровня могут все граждане РФ, которые об этом пожелают. Связано это с тем, что флагман в лице Samsung Galaxy S9 крайне сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше. Если на старте продаж его продавали за 59 990 рублей, то теперь эта цифра находится на уровне 35 400 рублей. Выходит, что мобильное устройство упало в цене менее чем за один год примерно на 25 000 рублей.

На выбор при этом предлагают многие красивые расцветки, в список которых входят серебристая, черная, фиолетовая и золотистая. При покупке следует отдавать предпочтение магазинам, у которых имеется многолетний опыт работы в России, а также, кроме того, как можно больше положительных отзывов от довольных клиентов. Сам телефон топового уровня оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), а также, кроме того, восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц.

В остальном, Samsung Galaxy S9 способен похвастаться 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок. Среди модулей можно выделить наличие NFC, Wi-Fi 802.11ac. Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и FM-радио (в некоторых модификациях).

Габариты корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.