Samsung Galaxy S8 сильно рухнул в цене. Он еще никогда не стоил так дешево

Прошло вот уже как почти два года с того самого момента, как смартфон Samsung Galaxy S8 поступил в продажу по всему миру, в том числе и на территории России. Многие люди мечтали купить себе этот телефон, однако в силу ряда причин они были вынуждены отказаться от его покупки, а причин у этого одна – слишком высокий ценник. Впрочем, за последние несколько недель данный флагман сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше.

Издание AKKet.com изучило предложения магазинов электроники в России и пришло к выводу, что флагманский премиальный Samsung Galaxy S8 теперь можно купить по цене от 26 700 рублей, хотя на старте продаж его реализовали за 54 990 рублей. Получается, что данный смартфон рухнул в цене более чем в два раза, став тем самым намного дешевле и доступнее, чем раньше. Этот телефон еще никогда не стоил так дешево, в связи с чем сейчас отличное время для того, чтобы его себе приобрести.

Смартфон Samsung Galaxy S8 доступен для покупки по сниженной цене в золотистом, черном, красном, фиолетовом и голубом цветах, то есть выбор действительно есть. При покупке следует уточнять, действует ли на телефон официальная гарантия от производителя в РФ, либо же нет. Сам телефон, будучи частью премиального модельного ряда, обладает корпусом с защитой от воды по стандарту IP68, модулем NFC для работы с платежной системой Google Pay, а также поддержкой технологии Always-On Display.

В остальном, мобильное устройство может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты корпуса телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он всего 155 граммов. Уже совсем скоро для него выпустят операционную систему Android 9.0 Pie, а это еще один повод для того, чтобы задуматься над его покупкой. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.