Samsung Galaxy S10 получил особенность, от которой все в шоке

С каждым годом производителям мобильных устройств все сложнее чем-то удивлять покупателей своей фирменной продукции, потому что изобретать новые технологии так быстро никто не может, а что-то действительно новое и интересное внедряют лишь раз в пару лет. Именно поэтому в случае с Samsung Galaxy S10 компания-производитель решила использовать новейшие существующие в настоящее время разработки во всех отраслях, чтобы сделать данный телефон топового уровня максимально привлекательным в глазах всех тех, кто захочет стать его владельцем.

Как стало известно сегодня, 20 января 2019 года, купить смартфон Samsung Galaxy S10 покупатели смогут в версии с номером SM-G975FC, характерной особенностью которой станут тройная основная и двойная фронтальная камеры. Дисплей телефона окажется изготовлен по технологии Super AMOLED, а прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 6, то есть самым новым и современным. При этом будущая новинка получила такую особенность, от которой все покупатели гарантированно будут в шоке.

Сообщается, что именно в модели SM-G975FC компания-производитель решила использовать корпус не из стекла, а из керамики. Подобный материал также отлично пропускает электричество, поэтому поддержка беспроводной зарядки по Qi по-прежнему будет. Плюс керамического корпуса перед стеклянным в том, что он гораздо лучше противостоит физическому воздействуют и, кроме того, его практически невозможно поцарапать при повседневном использовании.

Помимо сверхпрочного корпуса, новинка в лице Samsung Galaxy S10 в версии SM-G975FC сможет похвастаться 12 ГБ оперативной и 1 ТБ постоянной памяти, однако стоить такая версия будет под $2000, то есть выложить за нее придется на уровне самого дорогого iPhone XS Max – около 130 тысяч рублей. Такой большой объем оперативной и встроенной памяти невозможно встретить даже в большинстве современных компьютеров, а уж тем более ноутбуков. Таким образом производитель решил сделать все возможное для того, чтобы создать и запустить в продажу, пожалуй, самый технологичный смартфон 2019 года среди всех, работающих на базе Android.

Ранее удалось выяснить, что смартфон Samsung Galaxy S10 в трех версиях показали на официальном изображении со всех сторон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.