Samsung Galaxy Note 9 очень сильно рухнул в цене

Еще в начале сентября нынешнего года в продажу на территории России, а также множества других стран мира, поступил флагманский смартфон под названием Samsung Galaxy Note 9, который по-прежнему считается одним из самых лучших на рынке телефонов, а с 1 января он стал дороже, в результате чего теперь его продают по еще более высокой цене, но только в официальных торговых точках, где нет конкуренции. В других местах этот аппарат очень сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее, чем раньше.

Теперь купить смартфон Samsung Galaxy Note 9 можно всего за 46 500 рублей, то есть более чем на 25 000 рублей дешевле, чем в официальных магазинах. По сниженной цене этот южнокорейский флагман продают десятки торговых точек на территории России, у многих из которых имеются тысячи положительных отзывов. Приобрести телефон предлагают в черном, синем и медном цветах, во всех из которых этот аппарат топового уровня смотрится крайне стильно.

Данное мобильное устройство, будучи телефоном топового уровня, оснащено 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Само собой, что Samsung Galaxy Note 9 поддерживает технологию быстрой зарядки, а еще его можно подзаряжать беспроводным путем по технологии Qi. Среди модулей можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, 4G VoLTE и NFC. Габариты стеклянного корпуса мобильного устройства составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит весь смартфон 201 грамм. Уже в ближайшие дни для него выпустят операционную систему Android 9.0 Pie, в результате чего он станет еще более привлекательным для покупки, ведь это самое новое ПО из всех, которые выпустила Google по состоянию на текущий момент.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.