Samsung Galaxy S10 с вырезом под камеру показали на живой фотографии

До официальной презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 остался всего один месяц, в связи с чем в сеть попадает все больше подробностей о том, что будет представлять из себя этот аппарат. Сегодня, 17 января 2019 года, данное мобильное устройство показали на живой фотографии, которая доказывает все те особенности, которые удастся встретить в будущей новинке. Снимок был сделан, когда один из сотрудников компании Samsung пользовался будущей новинкой в салоне самолета.

При этом смартфон в лице Samsung Galaxy S10, чтобы его внешний вид не был рассекречен раньше срока, одет в специальный защитный чехол, снять который без повреждения телефона невозможно, так как он является частью корпуса. Впрочем, даже не смотря на его наличие, отчетливо видно, что будущий флагман бренда имеет громадный дисплей, причем с отверстием в верхнем правом углу под фронтальную камеру. Более того, эта самая камера является сдвоенной, обладая сразу двумя объективами.

Размер отступа снизу минимален, а сверху его практически совсем нет. Боковые края экрана Samsung Galaxy S10 в премиум-версии, которая и запечатлена на снимке, изогнуты с боковых сторон. Известно, что в дисплей именно этой модели южнокорейского флагмана встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев от Qualcomm. Официальная презентация данной версии мобильного устройства топового уровня, а также многих других, состоится 20 феврале в рамках мероприятия Samsung Unpacked 2019, которое пройдет в Сан-Франциско.

Мобильное устройство в версии для американского рынка получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц, графику Adreno 640 и модем X50 с поддержкой сетей 5G на скорости до 2 Гбит/с. В остальном, пользователей ждут разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также модули связи NFC, Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac, A-GPS и 4G VoLTE. Корпус Samsung Galaxy S10 гарантированно выполнен из стекла, а среди особенностей смартфона можно выделить защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

Ранее удалось выяснить, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 сокрушительно рухнул в цене из-за презентации Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.