Xiaomi Redmi 6 временно продают за копейки

Во второй половине 2018 года на полки магазинов по всему миру, в том числе и на территории России, поступил бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 6, способный похвастаться мощным техническим оснащением и доступным ценником. Впрочем, как и всегда, цена этого мобильного устройства в официальных торговых точках на российской территории оказалась сильно завышенной, но за последние несколько недель, после новогодних праздников, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону.

Издание AKKet.com провело исследование, которое позволило установить, что смартфон Xiaomi Redmi 6 теперь продают за самые настоящие копейки, так как его можно купить за 7 500 рублей. Для сравнения, на старте продаж в России за этот телефон просили 12 990 рублей, то есть значительно больше. На выбор покупателей доступны черная, серая, розовая, золотистая и голубая расцветки бюджетного смартфона, обладающего корпусом из металла, а также, кроме того, сдвоенной основной камерой.

Мобильное устройство в лице Xiaomi Redmi 6 доступно для покупки по сильно сниженной цене в более чем трех десятках магазинов на территории России, но при покупке в них следует уточнять наличие официальной гарантии от производителя. Что касается технического оснащения, то этот телефон может похвастаться 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), а также восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, дополненным графикой PowerVR GE8320.

В остальном, смартфон обладает 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, отдельным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и FM-радио, сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки. Чипа NFC в этом мобильном устройстве также нет, поэтому использовать его для оплаты товаров и услуг при помощи платежной системы Google Play не получится.

Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, а весит он всего 146 граммов. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.