Samsung Galaxy S9 зверски сильно рухнул в цене

Прошел уже практически целый год с того самого момента, как в продажу поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S9, оснащенный по последнему слову техники. Этот аппарат получит передовое техническое оснащение, массу особенностей, а также поддержку новейших технологий. Именно поэтому очень многие люди захотели его стать владельцами, однако большинству россиян пришлось отказаться от его покупки из-за слишком сильно завышенной цены, ведь реализовали данный телефон за 59 990 рублей.

В такую большую сумму денег, которая на момент начала продаж превышала $1000, компания-производитель оценила в России базовую модель телефона, оснащенную 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. К счастью, с тех пор ситуация в корне изменилась, причем конечно же в лучшую сторону. Так, в частности, уже сейчас купить Samsung Galaxy S9 можно всего за 37 200 рублей, то есть более чем на 22 000 рублей дешевле. Конечно, назвать данный флагман доступным по-прежнему нельзя, но он стал намного дешевле, чем раньше.

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок, последняя из которых работает на базе Qi.

В остальном, мобильное устройство способно похвастаться слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5, модулями связи Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC для работы с платежной системой Google Pay, либо же ее аналогами. Габариты корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а весит он всего 163 грамма, то есть довольно мало по современным меркам. Совсем недавно данный смартфон был обновлен до операционной системы Android 9.0 Pie на базе прошивки One UI.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене на территории России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.