Xiaomi Pocophone F1 сокрушительно рухнул в цене

Осенью прошлого года, то есть буквально несколько месяцев назад, случилось самое настоящее чудо, потому как в продажу на территории России, Индии, Европы, а также множества других регионов мира поступил смартфон Xiaomi Pocophone F1. Этот аппарат представляет из себя флагманский телефон, но по крайне бюджетной цене, особенно по меркам флагманов от Apple, Sony, Samsung и подобных производителей электроники. Тем не менее, с момента появления в продаже ситуация сильно изменилась.

Как показало исследование цен на электронику в России, сейчас купить Xiaomi Pocophone F1 можно намного дешевле, чем когда-либо раньше. Данное мобильное устройство в версии с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти продают в фирменном онлайн-магазине за 23 990 рублей, однако уже сейчас все желающие могут приобрести этот аппарат всего за 18 400 рублей, то есть более чем на 5 000 рублей дешевле. При этом на выбор предлагают сразу три расцветки, в том числе красную, черную и синюю.

Это мобильное устройство оснащено 6,18-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2246 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм для наушников и USB Type-C, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

В остальном, телефон способен похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и FM-радио, сканером отпечатков пальцев на тыльной части, корпусом из пластика, операционной системой Android 9.0 Pie в виде кастомной сборки MIUI 10, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, а также некоторыми другими особенностями. Габариты корпуса смартфона составляют 155.5 x 75.3 x 8.8 мм, тогда как весит он всего 182 грамма.

Узнать о том, как купить Xiaomi Pocophone F1 по минимальной цене на территории России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.