Samsung заставила пользователей Galaxy Note 9 прыгать от восторга

Вот наконец-то и настал тот самый день, которого многие владельцы флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 9 давно ждали, наверное, с самого старта продаж мобильного устройства, случившегося в начале сентября 2018 года. Напомним, что в России данный телефон в официальных торговых точках реализовали за 69 990 рублей, а с 1 января он стал дороже на 2 000 рублей, то есть теперь его можно купить за 71 990 рублей. Впрочем, теперь причин для покупки немного больше, чем раньше.

Сегодня, 5 января 2019 года, для смартфона Samsung Galaxy Note 9, входящего в топ-5 самых дорогих на территории России, выпустили финальную сборку операционной системы Android 9.0 Pie. Компания Google сделала доступной ее окончательный билд еще в августе прошлого года. Новейшее программное обеспечение в случае с южнокорейскими телефонами является частью графической оболочки One UI, которая пришла на смену уже устаревшей Samsung Experience.

Чтобы установить Android 9.0 Pie на флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9 «по воздуху» необходимо скачать апдейт весом около 2 ГБ, поэтому лучше всего подключиться к скоростной сети Wi-Fi. Также следует убедиться в том, что по состоянию на момент установки аккумулятор заряжен не менее чем на 50%, а еще лучше если телефон подключен к зарядному устройству. Апдейт уже доступен жителям стран, где данный флагман продается официальном.

Прошивка One UI меняет интерфейс в лучшую сторону, делая его максимально похожим на оригинальный Android 9.0 Pie от Google. В новейшую операционную систему для Samsung Galaxy Note 9 встроен даже январский патч для системы безопасности. Данное программное обеспечение, помимо массы новшеств, повышает автономность на 15 – 25% при использовании специального режима адаптивного энергосбережения, а также улучшает стабильность. Именно поэтому установить новую ОС совершенно точно стоит.

Ранее удалось выяснить, что работающий Samsung Galaxy S10 на живой фотографии выглядит потрясающе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.