Работающий Samsung Galaxy S10 на живой фотографии выглядит потрясающе

Слухи о смартфоне Samsung Galaxy S10 ходят по сети со второго квартала прошлого года, а появились они вскоре после начала продаж Galaxy S9. За это время в сеть попало крайне много подробностей о том, что будет представлять из себя новый флагман южнокорейской корпорации. Чем ближе дата его презентации, тем больше в сеть попадает различных подробностей, позволяющих узнать, что будет представлять из себя будущая новинка. Сегодня, 3 января 2018 года, инсайдеры выложили ее живую фотографию в сеть.

В руки партнеров Samsung попал флагман Galaxy S10, который сфотографировали, а затем снимок опубликовали в глобальной сети. На нем запечатлена лицевая часть мобильного устройства с Super AMOLED-дисплеем, занимающий более чем 94% площади на лицевой части. Рамок с боковых сторон практически совсем нет, а размеры таковой сверху и снизу сведены к минимуму. Фронтальная камера мобильного устройства встроена в верхней правый угол дисплея, причем под нее сделали небольшое отверстие.

По словам источника, опубликовавшего живую фотографию, на него установлена экспериментальная операционная система, в связи с чем экран пришлось размыть. Данный снимок был опубликован не каким-то сомнительным ресурсом, а известным инсайдером Эваном Блассом, который более известен в сети под ником @evleaks. Он утверждает, что на снимке запечатлен обычный Samsung Galaxy S10, обладающий кодовым названием Beyond 1.

Как не крути, но работающий Samsung Galaxy S10 на живой фотографии выглядит потрясающе, в связи с чем покупатели гарантированно захотят стать его владельцами. Если это действительно модель Beyond 1, то на ее тыльной части находится тройная основная камера с горизонтальным расположением объективов, тогда как сканер отпечатков пальцев встроен прямо в дисплей мобильного устройства, а работает он за счет ультразвука, используя при этом специальную запатентованную технологию Qualcomm.

Официальная презентация данного телефона состоится 20 февраля в рамках мероприятия под названием Samsung Unpacked 2019, а пройдет оно, скорее всего, где-то в Европе. Ранее удалось выяснить, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 показали на видео.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.