Xiaomi Redmi 5 Plus крайне сильно рухнул в цене

За прошедший год на рынок выпустили крайне много моделей мобильных устройств, среди которых были как флагманы, так и вполне себе бюджетные аппараты. Одним из таких оказался Xiaomi Redmi 5 Plus, который стал доступен для покупки еще в первом квартале прошлого года. Этот телефон получил передовое для своей стоимости технического оснащения, а также, кроме того, стильный внешний вид и действительно привлекательный ценник, потому как компания-производитель в России оценили этот аппарат в 15 990 рублей.

Впрочем, как сумело выяснить издание AKKet.com, ситуация за последние несколько недель сильно изменилась, благодаря чему Xiaomi Redmi 5 Plus крайне сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее, чем раньше. Уже сейчас базовую версию данного телефона с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти можно купить за 9 100 рублей, то есть по невероятно привлекательной цене. За такую денежную сумму этот смартфон бюджетного уровня просто находка.

На выбор покупателей доступны черная, голубая, розовая и золотистая расцветки. По сниженной цене мобильное устройство продают десятки торговых точек, у многих из которых есть несколько тысяч положительных отзывов и многолетний опыт работы. При покупке желательно отдавать предпочтение таким версиям Xiaomi Redmi 5 Plus, которые являются сертифицированными для продажи в России, чтобы на мобильное устройство действовала официальная гарантия от производителя.

Этот смартфон оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки.

Габариты корпуса мобильного устройства составляют 158.5 x 75.5 x 8.1 мм, тогда как весит он всего 180 граммов. Совсем недавно этот телефон был обновлен до операционной системы Android 8.1 Oreo, а уже в первой половине 2019 года он может получить Android 9.0 Pie, если разработчики постараются. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 5 Plus по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.