Новая прошивка MIUI 10 сильно повышает качество фотографий на смартфонах Xiaomi

Китайская корпорация Xiaomi всегда старалась уделять максимально много внимания своему фирменному программному обеспечению для смартфонов, а нынешний год не стал исключением из правил. Сегодня, 28 декабря 2018 года, разработчики из этой компании выпустили новую прошивку MIUI 10, которая сильно повышает качество фотографий на смартфонах бренда. Важно заметить, что речь идет о стабильной глобальной операционной системе, в которую встроены русский язык и все сервисы Google.

Операционная система MIUI 10 для смартфонов Xiaomi, которая доступна для загрузки и установки на некоторые модели мобильных устройств бренда, значительно повышает качество фотографий. Секрет в том, что разработчики реализовали поддержку всех возможностей камеры флагмана Mi Mix 3 на более доступных по цене телефонах, в список которых входят Mi 8, Mi 8 Pro и Mi 8 Explorer Edition. Теперь на них можно записывать видео с частотой 960 кадров в секунду, которое обеспечивает замедление в более чем 15 раз.

Кроме того, теперь пользователи флагманских смартфонов Mi 8, Mi 8 Pro и Mi 8 Explorer Edition имеют возможность использовать новый режим ночной съемки, значительно повышающий уровень яркости таким образом, при котором снимки смотрятся крайне эффектно. Реализовать поддержку всех этих возможностей в данных флагманских телефонах удалось за счет того, что в них используется точно такая же фотокамера по части «железа», как и в модели Mi Mix 3.

Новая прошивка уже доступна для установки на смартфоны Xiaomi, которые имеют модификацию Global Version. Тем не менее, в России новейшей программное обеспечение должно стать доступно для загрузки и установки в ближайшие несколько часов или дней. Всем пользователям телефонов Mi 8, Mi 8 Pro и Mi 8 Explorer Edition стоит как можно скорее установить апдейт, ведь с его помощью через фирменное приложение «Камера», встроенное в прошивку MIUI 10, можно будет делать крайне эффектные снимки на Новый год, которыми затем будет не стыдно поделиться с друзьями и родными.

Ранее удалось выяснить, что флагманский смартфон Xiaomi Pocophone F2 поразил техническими характеристиками.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.