Самое лучшее приложение для Android временно подешевело до 15 рублей

Главный плюс операционной системы Android для мобильных устройств в том, что ее можно легко видоизменять по своему собственному усмотрению, что охотно и делают десятки миллионов россиян, а также производители смартфонов. Именно поэтому внешний вид ПО на телефонах Xiaomi, Samsung, Huawei, Oppo, LG, Sony, Google и множества других брендов станет сильно отличается друг от друга. Впрочем, существует одна замечательная программа, позволяющая придать программному обеспечению телефона идеальный внешний вид, вплоть до таких мелочей, как размер шрифта под иконками приложений.

Этим программным обеспечением является утилита Nova Launcher Prime. Если кратно, то это просто самое лучшее приложение для Android, потому как с его помощью изменить внешний вид стандартной оболочки можно до неузнаваемости, но на это придется потратить несколько десятков минут, а иногда даже пару часов. Главная загвоздка в том, что такое ПО стоит 300 рублей, за которые его продают в магазине Google Play. К счастью, случилось самое настоящее новогоднее чудо.

Сегодня, 23 декабря 2018 года, это самое лучшее приложение для смартфонов на базе Android временно подешевело до 15 рублей. Именно за такую сумму денег его теперь можно купить в магазине Google Play. Нельзя не заметить, что даже американская корпорация Google признает программу Nova Launcher Prime одной из лучших, потому как ее создатель имеет статус «Лучший разработчик». У приложения более 150 тысяч отзывов, а рейтинг составляет 4.8/5, что является огромной редкостью.

Версия приложения Prime отличается от бесплатного Nova Launcher различными дополнительными возможностями, вроде таких, которые позволяют прятать какие-либо приложения, делая их скрытыми. При помощи этого приложения можно настроить управление жестами, установить индикаторы уведомлений прямо на иконках программ и игр, выбрать способ сортировки программного обеспечения, самостоятельно определиться с анимациями открытия папок, а также изменить множество других параметров на свой вкус.

Приложение Nova Launcher Prime будет доступно всего за 15 рублей лишь несколько дней, поэтому с покупкой лучше не тянуть. Чтобы получить возможность использовать его нужно сначала установить бесплатную версию программы. Связано это с тем, что премиальная версия представляет из себя специальный лицензионный ключ, который активирует расширенные возможности в обычной. Ранее удалось выяснить, что незаменимая программа Xiaomi стала хитом в Google Play.

Nova Launcher Prime
Nova Launcher Prime
Developer: Nova Launcher
Price: 300,00 ₽

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.