Samsung Galaxy S10 на официальных изображениях выглядит превосходно

Как известно, уже во второй половине февраля следующего года состоится презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, а выйдет он на рынок сразу в трех версиях, но только две из них будут настоящими премиум-телефонами. Сегодня, 17 декабря 2018 года, инсайдеры выложили в сеть официальные изображения будущей новинки, позволяющие взглянуть на ее внешний вид за два месяца до презентации.

Так, в частности, смартфон Samsung Galaxy S10 получит 6,1-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2K+, а габариты всего телефона составят 148,9 х 70,9 х 7,8 мм. Для сравнения, в обычной модели Galaxy S9 таковые находятся на уровне 147,7 х 68,7 х 8,5 мм. Если же говорить о Plus-версии будущей новинки, то ей приписывают 6,4-дюймовый sAMOLED-дисплей с разрешением 2K+, а также корпус из металла и стекла, способный похвастаться габаритами 157,7 x 75 x 7,8 мм.

Для сравнения, Samsung Galaxy S9+ обладает габаритами 158,1 x 73,8 x 8,5 мм. Новинка в лице Galaxy S10 в двух моделях получит тройную основную камеру на тыльной крышке, а также стеклянную заднюю крышку из материала под названием Corning Gorilla Glass 6. На правом торце будет находиться кнопка управления питанием, а вот на левой найдется место для качельки регулировки громкости и отдельной кнопки, предназначенной для запуска голосового помощника Bixby.

Одной из особенностей Plus-версии флагмана станет двойная фронтальная камера, которая позволяет делать более качественные селфи, в том числе с эффектом размытия заднего фона. Новинка в лице Samsung Galaxy S10 обещает стать одним из самых технологичных смартфонов 2019 года и, что для многих крайне важно, она сохранит привычный 3,5 мм разъем для наушников, который окажется дополнен USB Type-C для зарядки и подключения различных дополнительных аксессуаров.

Таким образом, подводя итог, смартфон Samsung Galaxy S10 на официальных изображениях выглядит просто превосходно, поэтому очень многие люди гарантированно захотят стать его владельцами. Недавно удалось выяснить, что складной Samsung Galaxy X получил безумную особенность, от которой все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.