Три модели Samsung Galaxy S10 поражают воображение на фотографиях

Уже ни для кого давно не секрет, что купить смартфон Samsung Galaxy S10 покупатели смогут в трех моделях, которые будут отличаться друг от друга не только техническим оснащением, но еще и внешним видом. Сегодня, 17 декабря 2018 года, инсайдеры выложили в сеть фотографии, позволяющий за два месяца до анонса взглянуть на то, как будут выглядеть будущие новинки на самом деле и какими особенностями они смогут похвастаться.

Сообщается, что смартфон Samsung Galaxy S10 Lite станет самым доступным по цене, получив плоский 5,8-дюймовый Super AMOLED-экран. В обычной модели телефона дисплей окажется изогнутым, обладая при этом 6,1-дюймой диагональю. Самым дорогим мобильным устройством в рамках модельного ряда окажется Galaxy S10+, способный похвастаться 6,4-дюймовой матрицей, причем также изогнутой. Опубликованные в сети снимки позволяют наглядно понять, как сильно три телефона будет отличаться друг от друга.

Судя по всему, компания Samsung решила разместить фронтальную камеру под защитное стекло смартфонов Galaxy S10, а не делать под нее специальный отдельный вырез. За счет этого пользователи получат идеально ровную поверхность и, конечно, защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Разговорный динамик в случае со всеми тремя телефонами окажется встроен в верхнюю часть мобильного устройства, в результате чего заметить его окажется крайне сложно.

Как можно заметить на фотографиях, телефоны из линейки Samsung Galaxy S10 получат симметричные отступы со всех сторон, размер которых окажется идентичным. За счет этого южнокорейский флагман будет выглядеть максимально эффектно. Не стоит забывать, что во всех трех случаях в дисплей телефона окажется встроен сканер отпечатков пальцев, но лишь в двух продвинутых моделях он будет работать на основе ультразвука, тогда как модель Lite получит таковой лишь на основе оптики, которая хуже по ряду причин.

Официальный анонс всех трех этих смартфонов состоится 20 февраля 2019 года в рамках отдельного мероприятия под названием Samsung Unpacked. Ранее был опубликован список стран, в которых удастся купить Samsung Galaxy S10 с поддержкой сети 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.