Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене из-за Galaxy S10

Первая половина 2017 года принесла вместе с собой на полки магазинов флагманский смартфон Samsung Galaxy S8, оснащенный по последнему слову техники. Это мобильное устройство до сих пор обладает поддержкой всех новейших технологий, а стать его владельцами до сих пор мечтают миллионы людей, в том числе проживающие на территории России. К счастью, сейчас отличная возможность для того, чтобы осуществить свою давнюю мечту и наконец-то приобрести этот аппарат.

В ходе исследования цен на электронику в России изданию AKKet.com удалось выяснить, что смартфон Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем раньше. Если на старте продаж официальные торговые точки реализовали его за 54 990 рублей, то сейчас ценник находится на уровне 27 900 рублей. Так сильно этот аппарат подешевел на фоне слухов о том, что уже в первом квартале 2019 года все желающие смогут купить новинку в лице Galaxy S10, но по цене выше $1000.

По сниженной цене один из лучших смартфонов 2017 года, который по-прежнему является крайне актуальным, реализуют десятки магазинов, причем у многих из них имеется несколько тысяч положительных отзывов от довольных клиентов. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, в список которых входят голубая, золотистая, розовая, серебристая, черная, красная и конечно фиолетовая. Уточнять наличие официальной гарантии от производителя на территории РФ следует в каждом конкретном случае самостоятельно.

Смартфон Samsung Galaxy S8 способен похвастаться на весь мир 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Телефон имеет габариты 148.9 x 68.1 x 8 мм, а весит он всего 155 граммов. Уже в первом квартале следующего года для него обещают выпустить финальную операционную систему Android 9.0 Pie, основанную на базе фирменной прошивки One UI. Узнать, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.